Родить ребенка во сне - разрешить сложную ситуацию наяву

0
0

В сновидениях возможно все 

Не является секретом тот факт, что во сне человеку может привидеться все что угодно. С самого детства многие люди летали в сновидениях, обладали в том сказочном мире сверхъестественными способностями. Казалось бы, нет ничего невероятного в том, чтобы родить ребенка во сне. В принципе, да, если человеку не снится, что рождается он сам или от бремени разрешается не женщина, а мужчина. Здесь поневоле вспоминается фильм с участием Арнольда Шварценеггера.

родить ребенка во сне

Освободитесь от всякого бремени

Однако ранее упомянутое выражение "разрешение от бремени" заслуживает особого внимания. Почему? Да хотя бы и потому, что даже Библия рекомендует сбросить с себя любое бремя. Как трактовать такой сон – родить ребенка? Связь между сновидением и явью в данном случае более чем очевидна. Традиционно мы оставим догадки в стороне, а воспользуемся источниками толкования сновидений.

Избавиться от проблем любой сложности

Общий Сонник полностью подтверждает ранее высказанную гипотезу. К чему снится – рожать во сне? В вашей жизни произойдут важные изменения. Вы освободитесь от каких-то забот, проблем (бремени) и сможете разрешить ситуацию любой сложности. А что, если родить ребенка во сне в мучениях? Важно, чтобы все закончилось хорошо, то есть чтобы дитя появилось на свет. В соннике говорится, что тогда любое дело решится, несмотря на кажущуюся трудность.

к чему снится рожать во сне

Если рождается сам сновидец

Примечательно, что если увидеть свое рождение, то такой знак сулит сновидцу новые шансы. Он как бы начнет жизнь заново. А вот когда родить ребенка во сне пришлось кому-то из родных и близких, и человек умер при этом, такой сон не очень хорош. Возникнут сложности при налаживании отношений с родственниками и близкими людьми.

Сонник Миллера о родах в сновидении

Немало зависит и от того, видели ли вы рожденное дитя. Давайте узнаем, что по этому поводу думают авторы Сонника Миллера. Родить ребенка во сне и видеть его здоровеньким и красивым – это явно к добру. К вам "стремятся" фантастические блага: богатство, здоровье, радость и счастье.

Кому-то – радость, а иному – неверная жена

Сонник Цветкова обещает незамужним девушкам, что если им пришлось родить ребенка во сне, то в реальной жизни они могут готовиться к свадьбе. Замужней женщине подобные сновидения вещают о приближающейся радости. А вот для мужчины такой знак нехорош. Если ему приснится, что его жена рожает, то велика вероятность супружеской неверности. Многие сонники, по сути, дублируют ранее рассмотренные истолкования, поэтому, пропустив некоторые источники, возьмем Эзотерический Сонник.

сон родить ребенка

Мужчины тоже рожают во сне

Если вам снится, что ребенка рожал мужчина, то в реальности ваши амбиции явно превышают имеющиеся у вас возможности. А вот если рожало какое-либо животное, то удача на вашей стороне. Можно попробовать поучаствовать в розыгрыше лотереи или сыграть в азартную игру на деньги. Сон сулит вам выигрыш! Принимать роды в сновидениях тоже полезно. Таким образом вы получаете весть о том, что кто-то поделится с вами своей радостью, а может, и материальными благами. 

Вывод после проведения исследований

Символ "рождение" является добрым знаком, сновидцы сбросят какое-то бремя, увидят плоды своих трудов.