Что значит, если во сне выпадают зубы без крови?

0
0

С древности люди старались заглянуть за грань, отделяющую действительность от сновидений. Наблюдения за увиденным во сне систематизировались и передавались из поколения в поколение. Так появились первые сонники. Замечательно, что и у нас сегодня есть возможность открыть сонник и приобщиться к мудрости наших предков. Я предлагаю сегодня заглянуть в семейный сонник, который был составлен на основе нескольких самых знаменитых образцов. В него вошли самые распространенные толкования снов. Он написан для современных людей, в нем просто и доступно изложены объяснения многих наших сновидений. Выпадение зубов – это естественный для многих из нас процесс. Неудивительно, что многие люди наблюдают, как у них во сне выпадают зубы без крови. Поэтому я хочу сегодня обратиться к этому соннику за толкованием именно этого видения.

Семейный сонник: что символизируют зубы?

во сне выпадают зубы без крови

В семейном соннике раскрывается интересное значение зубов в нашей жизни. Он гласит, что наши зубы – это символ семейного клана. То есть каждый зуб символизирует кого-либо из наших родственников или что-то такое, что так или иначе с ними связано. Так, передние зубы – это наши близкие родные. Причем, нижние – родственники женского пола, верхние – мужского. Логично будет предположить, что если во сне выпадают зубы без крови, это может означать потерю кого-либо из родственников. Но об этом несколько позже.

Выпадают зубы во сне – к смерти родных?

когда во сне выпадают зубы

Разные сонники по-разному толкуют сон, когда человек лишается зубов. Большинство из них сходятся на том, что данное сновидение означает, скорее всего, смерть кого-либо из родственников. Так и семейный сонник предостерегает людей, которые наблюдают, как во сне выпадают зубы без крови, что, возможно, их ждет в ближайшем будущем смерть кого-либо из родных или близких. Причем, вероятнее всего, семья потеряет самых старых и мудрых в роде людей – бабушку или дедушку.

Потеряли несколько зубов во сне? Вас ждет череда неудач!

Если же вы проснулись рано утром и размышляете над тем, что означает, когда во сне выпадают зубы, причем одновременно несколько, то череды невзгод вам не избежать. Возможно, у вас возникнут материальные проблемы. Бойтесь долговой ямы. Занять деньги очень легко, а вот отдавать их вы, возможно, будете долго и со скандалом. К тому же не исключено, что вы пострадаете от действий мошенников и аферистов, что также неблагоприятно скажется на вашем финансовом положении.

если во сне выпадают зубы

Новые зубы – к переменам в жизни

Если вы наблюдаете, как во сне выпадают зубы без крови, а затем на их месте вырастают новые, то это однозначно можно истолковать так: вас ждут кардинальные перемены в жизни. Причем большое значение имеет то, в каком состоянии находятся ваши новые зубы. Если они здоровые, белые, лучше прежних, то и перемены будут к лучшему. А вот если новые зубы темные, сломанные, с дырами, то ждите недобрых жизненных преобразований.

Подводим итоги

Таким образом, мы выяснили, что если во сне выпадают зубы, то это означает, что нас ждут либо крупные денежные неприятности, либо, что еще хуже, смерть близкого и родного человека. Но не будем суеверными. Сны – это всего лишь отражение нашего внутреннего мира. Возможно, что такой неприятный сон означает, что в вашей жизни назрели крупные перемены, а вы их давно желали.