Что такое креативность в дизайне флешек?

0
0

Объем информации, которую мечтает сохранить каждый человек, стремительно растет. Вместе с этим появляются разнообразные портативные хранилища для файлов, начиная от громоздких дискет и заканчивая миниатюрными флешками. Сегодня эти гаджеты, позволяющие хранить огромное количество информации, стали незаменимым атрибутом для многих.

что такое креативность

Что такое креативность?

Теперь уже мало кто помнит, что изобретена флешка была сравнительно недавно - в 1984 году в Японии, а в производство и вовсе была запущена лишь в 1990 году. Первые флешки стоили больших денег, а сегодня этот гаджет может себе позволить любой школьник. Полки магазинов усыпаны разнообразными USB-хранилищами, отличающимися по объему памяти и дизайну. Многие люди, которые любят самовыражение, выбирают уникальные креативные флешки. Такие устройства отличаются неповторимым дизайном, нестандартным, а иногда и шокирующим внешним видом. Их цена будет зависеть, в первую очередь, от материала, из которого они изготовлены.

креативные флешки

Что такое креативность от Сваровски?

Самой оригинальной и дорогой считается флешка, созданная компанией Сваровски. Она выглядит очень изящно и блистательно. Такой гаждет ни с чем не спутаешь, ведь корпус флешки усыпан россыпью драгоценных камней. Этот аксессуар можно носить наравне с другими украшениями, такими как браслеты или серьги. Флешка от Сваровски является подтверждением высокого статуса своего хозяина.

Что такое креативность в стартапе?

Конечно, флешку с кристаллами Сваровски может себе позволить не каждый. Одним из модных направлений в дизайне флешек стала идея стартапа. Суть идеи заключается в создании гаджетов с логотипом компании. Флешка с символикой организации призвана укрепить дух корпоративной культуры и может стать приятным и удобным хранилищем для деловой информации. Сегодня каждая крупная компания имеет гаджеты с собственной символикой.

Что такое креативность от профессионалов?

Конечно, флешка с логотипом компании может вызывать гордость. Однако это и не всегда удобно. Если вы с коллегами перепутаете две совершенно одинаковые модели, то разобраться, чье имущество у вас в руках, будет не так уж и просто. Сегодня флешки производят огромное количество компаний, превращая привычный гаджет в нечто уникальное и оригинальное. Такую флешку ни с чем не перепутаешь, а значит, вряд ли кто-то посмеет ее легко себе присвоить. Чего только не придумывают производители компьютерных гаджетов! Это и флешки в виде японских суши, и в виде бутылки. В различных интернет-магазинах можно встретить флешку-руку, флешку-арбуз, флешку-ключ и даже флешку-пистолет. Такие модели очень забавны, и ими всегда хочется похвастаться перед друзьями и коллегами.

креативные резюме

Заключение

Сегодня люди ценят предметы, сделанные в единственном варианте. Всегда обращают на себя внимание креативные резюме или оригинальные туфли. Флешка также становится возможностью выразить свою индивидуальность и неповторимость. Ощущение, что вы обладаете вещью, которой ни у кого нет, всегда очень греет сердце и тешит самолюбие.