Сонник: убить человека - трактовка сновидения

0
0

Убийство во сне может предвещать как благоприятные, так и негативные события. Правильная трактовка во многом зависит от деталей.

Сонник убить человека
Сонник Цветкова

Если спящий убил врага – это предзнаменование большого успеха. Если во время убийства его забрызгала кровь - предзнаменование неожиданного получения крупной денежной суммы. Убить во сне зверя – предвестие того, что скоро с человеком произойдет несчастный случай. Когда спящий сам становится жертвой убийства - в реальной жизни его ждет большая радость.

Сонник Зимы

Данное сновидение является признаком глубоких и болезненных моральных противоречий, которые могут сильно осложнить жизнь спящему. Если на глазах человека во сне совершается убийство – это предвестие тяжелых потерь. Какие-то непредвиденные обстоятельства помешают осуществить задуманные планы, что вызовет сильные душевные переживания. Когда человека самого убивают - это говорит о том, что его проблемы чрезмерно запущены и обстоятельства складываются не в его пользу. Чтобы избежать катастрофы в жизни, спящему необходимо мобилизовать все силы, - гласит сонник. Убить человека во сне собственноручно - признак того, что какая-то жизненная ситуация может довести спящего до отчаяния.

Сон убийство
А если при этом он не знает, куда девать тело, – в его душе останется очень тяжелый след, от которого будет трудно избавиться. Наиболее благоприятным является сновидение, в котором человек убивает нападающего врага. Это означает, что проявленное упорство и решительность помогут справиться с тяжелыми жизненными обстоятельствами и решить проблемы. Убийство животного – предвестник того, что спящему придется переступить через свои чувства. Однако если зверь во сне воспринимается как добыча – это предзнаменование удачи и успеха в трудном деле.

Цыганский сонник

Если спящего обвинили в убийстве, то данное сновидение является нехорошим знаком. Оно предвещает ссоры с близкими и друзьями, - говорит сонник. Убить человека во сне собственноручно - признак того, что наяву спящий отказывается взглянуть в лицо правде и окажется в трудной ситуации из-за этого.

Сонник Странника

Сон «убийство» является хорошим предзнаменованием. Наяву человек придет к внутреннему согласию и закончит начатые дела.

Снилось убийство
Убить во сне агрессивного хищного зверя – предвестие большого успеха, избавление от душевных травм, выздоровление от тяжелых недугов. Убийство птицы - сновидение неблагоприятное. Оно предвещает беду. Если спящего самого убили – к известности, признанию и успешному завершению дел. Самоубийство – к выздоровлению от болезней и огромному счастью.

Восточный сонник

Человек, которому снилось убийство, должен опасаться бед и уныния. Они могут быть вызваны вражескими кознями, - говорит сонник. Убить человека во сне собственноручно - предупреждение о том, что спящему необходимо проявить осторожность, чтобы не впутаться в интриги. Если он сам стал жертвой - нужно беречься сетей, расставленных недругами.

Сонник Миллера

Увидеть убийство со стороны – предвестие горестей из-за злодеяний других людей. Возможно, этот сон - вещий, и чья-то насильственная смерть в скором времени произойдет на глазах спящего. Как гласит сонник, убить человека самостоятельно – наяву сулит участие в неприглядных, позорных делах, которые будут лежать клеймом на добром имени. Самому пасть от руки убийцы – враги сделают все, чтобы разрушить благополучие спящего.