Как привлечь внимание мужчины: советы

0
0

О том, как привлечь внимание мужчины, ежедневно задумываются тысячи женщин. Согласно всеобщему мнению, большинство представителей сильного пола не понимают намеков. С ними надо разговаривать напрямую, а не ходить вокруг да около. В то же время необходимо соблюдать некоторую осторожность, чтобы не спугнуть объект вашего внимания. Что привлекает парней в девушках и как показать свою симпатию?

как привлечь внимание мужчины

Очень важно настроиться

Вспомните моменты из своей жизни, когда вы были счастливы. Это может быть все что угодно: поездка на тропические острова, покупка чего-то желанного, долгожданное признание в любви и так далее. Все, что может придать уверенности и подтвердить вашу исключительность. Немаловажно точно определить для себя, чего вы хотите добиться. Вы должны думать только в положительном русле: «Я ему понравлюсь, я добьюсь своей цели, он полюбит меня с первого взгляда». Вы не должны сомневаться в своем успехе.

Визуальный контакт

Итак, объект находится рядом. Теперь ваша задача - показать ему свою заинтересованность. При этом совершенно необязательно что-то говорить. Существуют определенные жесты и позы, которые расскажут все за вас. Главное - не перестараться. Если вы от природы девушка скромная, то изображать из себя роковую женщину не стоит. Это будет выглядеть слишком наигранно и нелепо.

Волосы

Как привлечь внимание мужчины, если не своей шикарной прической? При этом не следует делать сложных укладок и плетений. Красивые распущенные волосы быстрее привлекут взгляд. Периодически поправляйте локоны или встряхивайте головой. Такие жесты действуют безотказно.

что привлекает парней в девушках

Взгляд

Предварительно потренируйтесь перед зеркалом. У вас должно быть в арсенале несколько взглядов: кокетливый, дразнящий, мечтательный, вопрошающий, прямой. Глаза лучше всего показывают наше настроение и отлично помогают покорять противоположный пол.

Руки

Поднимая вопрос «как привлечь внимание мужчины», помните о руках. Не стоит нервно рвать салфетку, это вам не поможет и даже навредит. Покрутите в руках какой-нибудь продолговатый предмет: банан, ручку, футляр от очков и так далее.

Ноги

Эта часть тела всегда являлась объектом пристального внимания мужчин. Если вы сидите, и одежда позволяет это сделать, то положите ногу на ногу. При этом верхняя нога должна лежать не на колене, а на верхней части бедра. Для дополнительного эффекта покачайте полуснятой туфелькой. Ваши движения должны быть легкими и грациозными.

какие женщины привлекают мужчин

Осанка

Как привлечь внимание мужчины? Ровная спина способна преобразить любую женщину. Ни в коем случае не горбитесь при ходьбе и когда сидите. Так вы будете выглядеть уверенней. Кроме того, подтянется живот, а бюст будет смотреться выигрышней.

Прикосновения

Какие женщины привлекают мужчин? Это извечный вопрос, волнующий миллионы. Общеизвестно, что, прежде всего, мужчинами движут инстинкты. Они обращают внимание на женщин сексуальных. Однако не следует раздеваться или танцевать эротические танцы только для того, чтобы заинтересовать человека. Легкие прикосновения скажут намного больше. Прикоснитесь к губам, мочке уха, проведите, как бы невзначай, рукой по бедру.