Стильная одежда. Оптом покупать выгоднее

0
0

Каждая барышня хочет выглядеть модно, свежо и привлекательно в любое время года. Именно поэтому сегодня в магазинах присутствует широкий выбор разнообразных вещей, способных удовлетворить взыскательный вкус любой покупательницы. Стильная одежда оптом, закупаемая у ведущих производителей, представляет собой один из беспроигрышных вариантов ведения бизнеса.

Преимущества приобретения женской одежды оптом

стильная одежда оптом
Для любого продавца стильная одежда, оптом закупаемая, является прекрасным вариантом сотрудничества, обеспечивающим минимальные издержки по приобретению и максимальную выгоду при сбыте. Связано это в первую очередь с ценой, которая существенно снижается при оформлении заказа на оптовую отгрузку. Кроме того, большинство поставщиков, заинтересованных в организации такого процесса, как продажа женской одежды оптом, часто с удовольствием идут навстречу своим клиентам, предоставляя такие привилегии, как:

- отсрочку по платежам за отгруженный товар;

- собственный транспорт для доставки продукции до склада заказчика;

- дополнительные системы скидок при условии долгосрочного сотрудничества.

продажа женской одежды оптом
Кроме того, большинство производителей одежды для прекрасного пола создают множество различных моделей самых разнообразных размеров. Поэтому стильная одежда, оптом приобретаемая для дальнейшей розничной продажи, существенно повышает шансы сбыта. Связано это с тем, что у потенциального покупателя существенно расширяется выбор, ведь подобрать оптимальный для себя вариант становится намного проще.

Способы приобретения женской одежды оптом

Сегодня существует множество различных договоров, заключаемых с поставщиками, благодаря которым стильная одежда оптом приобретается на самых выгодных условиях. Для большинства закупщиков очень интересным вариантом становится подписание договора франчайзинга. На правах такого соглашения покупатель получает уникальное право выпускать в розничную торговлю фирменную одежду под всемирно известным брендом. Кроме того, поставщик может обеспечить своего клиента

женская одежда мелким оптом
возможностью пользоваться собственными маркетинговыми разработками, учебными материалами для продавцов-консультантов розничного магазина и многими другими привилегиями. Единственный недостаток такого соглашения - это то, что женская одежда мелким оптом не отгружается по таким договорам. Как правило, франчайзинг подразумевает достаточно большие отгрузки товаров за определенную плату, именуемую франшизой. Периодичность перечисления данного обязательного платежа также может быть различной. Кроме того, поставщик может предъявлять потенциальному клиенту определенные условия, соблюдение которых является обязательным при организации продаж приобретаемых у него товаров. К ним могут относиться минимальная площадь торгового зала, расположение точки сбыта и многие другие. Все подобные условия оговариваются в подписываемом двумя сторонами документе.