Белый и глиняный: лучшие цвета для оформления интерьера на 2020 год

0
0

Один из самых простых способов обновить дом - это изменить цвета. Независимо от того, в какой комнате вы находитесь - в спальне, на кухне или в ванной - добавление нового цвета к вашим стенам или мебели - это дешевый и простой способ внести заметные изменения. А поскольку покраска полностью обратима, это также один из лучших способов внедрять некоторые из последних тенденций дизайна интерьера в ваш дом каждые несколько лет.

Если вы готовы внести существенные изменения уже в этом году, обратите внимание на основные краски 2020 года, в которых цветовая гамма меняется от оттенков румян до тонов землистой глины. Мы спросили дизайнеров интерьеров, какие цвета они ожидают увидеть в изобилии в новом году. Неважно, является ли ваш стиль современным или традиционным, минималистским или экстравагантным, цвета краски 2020 года будут актуальны. И если вам нужны еще более дешевые способы реконструкции своего пространства, попробуйте один из этих проектов домашнего декора.

Белый

Один из самых больших трендов цвета 2020 года - белый на белом фоне. Многим покажется это оформление странным или скучным, но на самом деле это не так. «Если раньше это был стерильный конверт, то сейчас он становится все более тонким и многослойным, - говорит дизайнер по интерьеру Бриз Джаннасио. – Мы увидим капризный белый цвет на фоне чистых современных белых оттенков, придающих возраст и глубину этому универсальному цвету».

Румяна

С тех пор, как в 2016 году появился термин «тысячелетний розовый», этот цвет стал феноменом дизайна интерьера. «В 2020 году розовый будет по-прежнему популярным благодаря своей способности чувствовать себя современно в сочетании с более теплыми тонами драгоценных камней и способностью придавать шикарный вид любой комнате или предмету мебели», - говорит дизайнер по интерьеру Аббат Фенимор из Studio Ten 25.

Павлин

Цвета краски Moody, такие как синий павлин, уголь и не совсем черный, готовы занять центральное место в новом году. «Мы уже некоторое время используем тона драгоценных металлов, и 2020 год будет продолжать изобиловать красивыми обволакивающими оттенками, которые оказывают как успокаивающий, так и бодрящий эффект», - говорит Джаннасио.

Тематика морского флота

Каждый из дизайнеров, с которыми мы говорили, сказал, что военно-морской флот, вероятно, будет одной из самых больших тенденций цветовой окраски в 2020 году. «Военно-морской флот стал отличной альтернативой черному, и он сочетается с таким количеством образов, - говорит Фенимор. – Я люблю видеть ванные комнаты и кухонные шкафы военно-морского флота, это вносит изюминку в пространство, но не кажется слишком резким».

Утомленный апельсин

Сгоревшие оранжевые и ржавые оттенки добавляют бодрящий всплеск цвета в любое пространство, но убедитесь, что используете их в умеренных количествах. «Подумайте о своей входной двери или гостевой ванной, - говорит Джаннасио. – Где-нибудь, где вы не сталкиваетесь с цветом каждый день».

Хантер Грин

В том же духе, что и темно-синий, ожидается, что другие классические мужские цвета, такие как серо-коричневый и охотничий зеленый, будут популярны. «Они вне времени, они шикарны и красивы», - говорит Джаннасио.

Глина

В 2019 году Шервин Уильямс назвал свою терракотовую краску Cavern Clay своим цветом года, и вы можете ожидать, что в новом году вы увидите теплые краски, вдохновленные состаренной штукатуркой, глиняной посудой и глиной. «Одна из новых тенденций в дизайне - это понимание патины и возраста, и это один из способов вызвать его через цвет», - говорит Джаннасио.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание