Как сделать вечеринку незабываемой? Яркие идеи для оформления

0
0

Все мы когда-либо приглашали своих друзей на домашнюю вечеринку и пытались сделать так, чтобы она выглядела более уютно, или просто хотели украсить все своими руками, но не знали, как это сделать. Помимо выпивки, вам понадобятся отличные идеи для оформления дома, чтобы сделать вечеринку идеальной.

20 Украсьте бокалы

Неважно, решите ли вы использовать маленькие наклейки или миниатюрные ожерелья вокруг бокалов, главная цель - как-то пометить их, чтобы гости могли легко определить, какой из фужеров принадлежит им.

19 Свесьте цветы с потолка

Цветы, свисающие с потолка, будут выглядеть по-настоящему чем-то ярким и выдающимся. Если вам это нравится, вы можете даже оставить их там, возможно, добавить еще несколько нитей, чтобы дать растениям место для роста.

18 Самодельный молоток

Мы знаем, что это может показаться немного старомодным, но мы думаем, что молотки потрясающие, особенно если они сделаны вручную. Ваши друзья будут удивлены и поражены одновременно.

17 Блюдо для сладостей

Украсьте тарелки цветами и положите в них сладости. Это не просто мило, но и очень удобно. Так блюдо точно не разобьется.

16 Рождественские гирлянды

Если у вас все еще есть рождественские огни, не бойтесь использовать их в качестве украшения для вечеринок. Они хорошо выглядят и снаружи, поэтому стоит расположить их на краю переднего крыльца.

15 Мини-кактус - это всегда отличная идея

Мини-кактусы здорово смотрятся. Они очень просты в обращении и являются отличным украшением практически для любого случая. Вы также можете разрисовать их горшки, чтобы они выглядели немного красочнее.

14 Висит микрофон? Посмотрите внимательно!

Это не микрофоны висят, а стилизованные под них бумажные конусы и лампочки. Круто, верно? Мы знаем, что, вероятно, не у всех есть 30 неиспользованных лампочек дома, но даже малое их число также выглядит великолепно.

13 Самодельные ловцы снов

Ловцы снов отлично подходят для украшения, особенно если вы делаете их самостоятельно. Это не так сложно, в Интернете есть множество учебных пособий, и вы можете купить каждый компонент в магазинах «Сделай сам» или в отделе для художников.

12 Соломка для всех!

Вечеринка не вечеринка без соломинок. Также стоит купить соломинки многоразового использования, чтобы не загрязнять окружающую среду. Они понравятся и вашим гостям, особенно если у вас есть модные бокалы для их использования.

11 Старинные изображения и реклама

Старинные рекламные объявления и старые школьные фотографии действительно круто смотрятся в наше время, и вы можете купить их практически в любом магазине украшений. Сделайте их монтаж, или вы можете даже разрисовать их края, чтобы они выглядели более подходящими.

10 Старые полароидные снимки, висящие на веревочке

Вы когда-нибудь делали старомодные изображения при помощи "Полароида"? Они отлично смотрятся на пробковой доске. Попробуйте удивить друзей и украсить ими стену. Им обязательно понравится.

Красочные лампы из рисовой бумаги

Рисовые лампы хороши, если вы хотите больше света в своих комнатах. Они выглядят очень круто, поскольку вы можете покрасить их в любой цвет или использовать белые, если это соответствует дизайну вашей комнаты.

8 Подвесы для украшений

Они функционируют, как настоящие магазины для ваших ювелирных украшений, а также прекрасно смотрятся в интерьере. Если вы устраиваете вечеринку, гости захотят примерить их.

7 Воздушные шары в тюле

Если вы поместите красочные кусочки тюля вокруг воздушных шаров, они будут выглядеть действительно круто. Если шар прозрачный, он будет смотреться еще лучше, если поблизости находится источник света.

6 Растения в качестве украшения

Если у вас есть солнечное место в доме, хорошей идеей будет посадить там несколько растений. Ланы, деревья бонсай, цветы - все подойдет. Чем больше, тем лучше.

5 Кто сказал, что Pinatas для детей?

Кто сказал, что пинаты предназначены только для детских вечеринок? Вы можете заполнить их маленькими бутылками алкоголя, или шоколадом, или чем угодно.

4 Разноцветные соломинки

Вы знаете, что лучше соломинки? Разноцветные соломинки! Таким образом, ваши гости не будут путать свои бокалы, и вы также можете купить их в многоразовой версии, так что это единовременное вложение.

3 Палочки от фруктового мороженого

Вам нужно что-то положить под горячие кастрюли или стаканы на столе? Вас выручит немного фруктового мороженого. Склейте деревянные палочки вместе или просто используйте бумагу, чтобы проклеить их, и вы также можете разрисовать их по вашему усмотрению.

2 Конусы мороженого для украшения

Вы устраиваете летнюю вечеринку в своем саду? Сделайте несколько конусов мороженого из цветной бумаги и повесьте их в качестве украшения. Они многоразовые, но если вам надоест такая гирлянда, вы можете просто сделать что-то еще из них.

1 Цветы оригами

Цветы прекрасны как украшения, но они не стоят долго. Вместо того, чтобы срезать настоящие живые цветы, сделайте их из оригами. Они будут выглядеть так же свежо в конце вечеринки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание