Скорпион + Близнецы и еще 4 пары знаков зодиака, отношения которых развиваются от большой любви до ненависти

0
0

Наверное, вам встречались на пути токсичные пары, которые буквально подпитываются конфликтами. Возможно, вы сами находитесь в таких отношениях! Даже если изначально вас связывала сильная влюбленность, в итоге эти прекрасные чувства могут перерастать в обиды и даже в ненависть! Астрологи уверены, что проблема может быть в банальной несовместимости знаков зодиака. Давайте посмотрим, каким пяти парам сложно будет строить гармоничные отношения. Конечно, мы не хотим вас пугать, и все изложенное ниже носит лишь предположительный характер, но все-таки на мнение астрологов стоит обратить внимание.

Овен и Рак

Овнам нужно личное пространство, даже когда они находятся в отношениях. Но Рак ни за что не оставит партнера. Через некоторое время отношений Раки делают буквально все, чтобы быть вместе двадцать четыре часа в сутки. Овнам такое поведение совсем не по нраву. По этой причине на очередное предложение сделать что-то вместе Овны могут реагировать даже агрессивно. Внутри них как будто бы сидит ворчливый старичок, который просыпается время от времени. И если не решить этот вопрос, в конце концов Овен будет тихо ненавидеть все предложения Рака.

Козерог и Стрелец

Отрицать силу притяжения между этими знаками бессмысленно. Стрельца тянет к Козерогу буквально с первого взгляда. Он обязательно подойдет первым, он попытается разрушить "стены" Козерога, он сделает все, чтобы расслабить его, отвлечь и развлечь. Однако с какого-то момента его незрелость и нежелание взрослеть начнут нервировать Козерога, и Стрелец будет видеть его жестким и угнетающим человеком. Между ними начнется война, и ничего хорошего не останется, кроме как вспоминать о прекрасных моментах.

Лев и Рыбы

Сначала Рыбы кажутся очень милыми и даже соблазнительными для Львов, а их умение хранить секреты только увеличивает интерес. Но со временем взлеты и падения, драматизация и постоянные комментарии буквально разбудят внутри Льва зверя. И тогда он начнет атаковать при каждой возможности. С другой стороны, Рыб привлекает сильная личность Львов и тот факт, что они обладают талантом привлекать к себе внимание. Но Рыбы быстро возненавидят Льва за постоянно меняющиеся окружение. В конце концов они не смогут даже смотреть друг на друга.

Водолей и Телец

Изначально между Водолеем и Тельцом возникает физическое влечение. Но Водолеи спонтанны, независимы, и любые перемены в жизни делают их счастливыми. Для них нет ничего ужаснее, чем жить в одном и том же ритме. А для Тельца перемены - это страшно. Им нравится, чтобы их жизнь была стабильной и размеренной, без резких взлетов и падений, Тельцы никуда не спешат. Они живут на совершенно разных скоростях, а это значит, что им очень трудно придется вместе.

Скорпион и Близнецы

С одной стороны, между ними притяжение, с другой стороны, разное мировоззрение станет причиной столкновений. Скорпиону не понравится, когда Близнецы попробуют загнать его в угол. Постоянная ревность, которая порой даже беспричинна, будет расти как снежный ком, и вскоре терпение Скорпиона лопнет, тут и настанет конец их отношениям.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание