"Несмотря ни на что и вопреки всему - седьмым "Сватам" быть": Татьяна Кравченко сообщила о начале съемок

0
0

Легкие, веселые сериалы про семейную жизнь всегда будут пользоваться особой любовью у самых разных категорий зрителей. Одним из таких проектов стал сериал "Сваты". Шесть сезонов и бешеная популярность каждого... Согласитесь, что таких сериалов не так уж и много. Поклонники с нетерпением ждали продолжения. Спешим их обрадовать, в скором времени на телеэкраны выйдут новые серии.

Продолжение любимого сериала

Наконец-то возобновились съемки "Сватов"! Такую новость поклонники восприняли с огромной радостью. Ведь многие из них к семьям Будько и Ковалевых относятся как к своим родным. Продолжение съемок сериала было приостановлено из-за политической ситуации, а также пандемии коронавируса.

Татьяна Кравченко, одна из главных героинь сериала Валентина Будько, сообщила в социальных сетях, что в Грузии начали снимать новые серии. Сколько их будет, пока неизвестно. Да ведь это и не главное. Замечательно, что у любимого сериала будет продолжение. В сетях уже появились фотографии со съемок "Сватов".

Герои предстанут в самых разных образах. К сожалению, не все актеры, снимавшиеся в предыдущих сезонах, согласились принять участие в продолжении сериала. Однако надеемся, что новые сюжеты будут такие же добрые и веселые, как и предыдущие.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание