Младшая дочь Светланы Лободы (фото)

0
0

Известная украинская и российская певица Светлана Лобода уже не один год блистает на певческом олимпе, однако личную жизнь девушка старается не афишировать. И если фотографии старшей дочери артистки еще можно было найти на просторах Интернета, то отыскать снимки младшей дочери Тильды практически невозможно.

Певица опубликовала фотографию годовалой Тильды

На днях младшей дочери Светланы Лободы исполнился один годик. Певица решила подчеркнуть важность данного события в ее жизни и опубликовала первую фотографию подросшей дочери в личном аккаунте в Instagram. На опубликованной фотографии певица держит малышку на руках и с нежностью смотрит на дочь. Однако лица девочки Светлана так и не показала. К слову, и комментарий, который оставила певица под фото не отличается многословностью. А именно: «Нашей любви 1 год». Как именно выглядит дочка Светланы Лободы пока не ясно, однако у девочки такие же светлые локоны, как и у ее мамы. Безусловно, Тильда вырастет такой же красавицей, как и ее мама, в этом уверены все поклонники артистки.

Отклики поклонников

Как было сказано выше, певица все же не показала общественности лицо младшей дочки. Однако это не помешало публикации всего за 60 минут набрать более 140 тысяч лайков и тысячи восторженных комментариев. Среди посланий под публикацией можно найти поздравления от таких известных персон, как Артур Пирожков, Лолита Милявская, Яна Рудковская. Популярная певица Катя Лель оставила следующий комментарий: «Счастья бесконечного, Светик, Доченьке и всей вашей семье!» (Орфография и пунктуация автора сохранены.) Спустя сутки пост «лайкнуло» более 300 тысяч пользователей социальной сети. Стоит отметить, что всего за страницей Светланы Лободы следит более 5 миллионов пользователей Instagram, при этом выложенные видеоролики с участием артистки набирают более одного миллиона просмотров.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание