Известный российский исполнитель Влад Топалов и ведущая Регина Тодоренко признались, что мечтают о большой семье

0
0

35-летний исполнитель Влад Топалов уже три года женат на телеведущей Регине Тодоренко. Их отношения развиваются вполне благополучно. Но, как и все супружеские пары, знаменитости время от времени сталкиваются с проблемами. Влад и Регина часто делятся с поклонниками рекомендациями о том, как преодолеть сложные моменты в личной жизни.

Мечта знаменитой пары

У Топалова и Тодоренко уже есть ребенок. Сын звездных супругов, Михаил, которого родители часто называют Майклом, появился на свет в 2018 году.

Однако знаменитая пара, похоже, не хочет останавливаться на одном наследнике. Влад поделился с фанатами сообщением о том, что они с Региной мечтают о большой семье. И хотят стать родителями еще трех малышей. Пока их мечта не осуществилась. Но супруги надеются, что это желание обязательно исполнится.

Трудности бывают у всех

Недавно ведущая и ее супруг рассказали поклонникам о том, что после рождения ребенка начали чаще ссориться. Причиной конфликтов стали разногласия мужа и жены по поводу методов воспитания малыша.

Каждый хотел взять на семья главную роль в решении этих вопросов. Чтобы устранить такие противоречия, супруги обратились к специалистам. Детские и семейные психологи им очень помогли. Благодаря экспертам, знаменитости быстрее находят выход из трудных ситуаций. И конфликтуют гораздо реже. Регина рассказала поклонникам, что у нее есть свои методы решения семейных проблем. Например, звезда часто берет вину на себя, чтобы избежать ссор с мужем.

Недавно Влад рассказал поклонникам о том, что ему нравится в жене.

Топалов впервые встретился с будущей супругой во время совместной репетиции. И сразу влюбился в Регину. Она показалась ему светлым, лучезарным человеком, который озаряет все вокруг. Девушка покорила исполнителя умением замечать хорошее в жизни, доброжелательностью, открытостью, ярким характером, рассудительностью и позитивным мышлением.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание