Лучшие прически и макияж с красной дорожки премии "Оскар" (фото)

0
0

Минувшей ночью в Лос-Анджелесе случилось главное событие года - огласили победителей премии "Оскар". Для всех без исключения знаменитостей подобное мероприятие - повод показать себя, заставить о себе говорить. В данную подборку попали девушки, которым удалось блеснуть перед публикой элегантным макияжем и красивой прической. Кто самый стильный? Фото ниже.

Дженнифер Лопес

Латиноамериканская исполнительница всегда выглядит восхитительно. На этот раз Джей Ло осветила красную дорожку не только своим нарядом, но и макияжем. Исполнительница подчеркнула глаза модным оттенком смоки-айс, нанесла на скулы бронзовый румянец, а дополнила образ классической мягкой укладкой.

Данаи Гурира

Актриса выглядела царственно с золотой повязкой на длинных блестящих волосах. Загорелая сияющая кожа гармонично смотрелась с металлическим оттенком теней и губной помадой цвета фуксии.

Леди Гага

Певица, сыгравшая главную роль в фильме "Звезда родилась" выглядела просто великолепно на красной ковровой дорожке. Макияж для Гаги выполнила Сара Тэнно, используя серебряный лайнер для глаз и бледно-розовую помаду для губ. Укладкой занимался стилист Федерику Аспирасу, выполнивший элегантный французский пучок.

Джемма Чан

Актриса выбрала низкий небрежный пучок в качестве прически - по всей вероятности для того, чтобы публика смогла рассмотреть оригинальные серьги, а также сделала акцент на глазах элегантными стрелками.

Эшли Грэм

Макияж для актрисы выполнила визажист Кейт Синнотт в стиле смоки-айс с хищными стрелками. Парикмахер Джастин Марьян использовал продукцию серии Tresemme для того, чтобы гладко уложить волосы в пучок, украшенный черными бархатными бантиками.

Лора Харриер

Харриер была похожа на Золушку на красной ковровой дорожке в своем нежно-голубом платье с беретелями и с пучком на голове а-ля балерина. Ледяного оттенка тени выигрышно подчеркнули образ.

Шарлиз Терон

Терон впервые появилась на публике с шоколадным оттенком волос, что замечательно смотрелось с ее ярко алой помадой.

Амандла Стенберг

Стенберг продемонстрировала оригинальную прическу, аккуратно уложенную причудливым образом, и сияющий макияж: подчеркнуто широкие брови, нюдового цвета губы, крошечные "кошачьи" стрелки.

Кейси Масгрейв

Кантри-певица была похожа не неземное создание в своем тюлевом воздушном платье. Ее темно-черные волосы, уложенные в низкий пучок, создавали приятный контраст. Макияж был выполнен не менее оригинально: блестящие тени и слегка розовая помада освежили лицо.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание