Ох, уж эти детки! Несколько примеров смешной подростковой моды

0
0

20 пользователей поделились с нами фотографиями, доказывающими, что подростковая мода - вещь серьезная.

Около двенадцати и семнадцати лет детство начинает трансформироваться, уступая место взрослой жизни. Оно переходит в стадию, широко известную, как "подростковый возраст". Этот переход приносит бесконечные эмоции и веселые уроки из жизни, и одним из них является то, что независимо от того, что происходит вокруг вас в окружающем мире, вы должны оставаться верными своему стилю.

Представляем вам на суд фотографии, которые напоминают нам, что подростковая мода - не более чем эксперимент.

1. Очень светлая пудра и очень темный карандаш

"Когда в свои 12 лет я нашла очень светлую, почти белую пудру для лица, мой стиль вышел на новый уровень. Особенно мне нравилось сочетать ее с черным карандашом для глаз".

2. Зато самостоятельно!

"5 лет назад я думала, что это хорошая идея: сшить платье и носить его в школу. Это было сделано из старых сумок и с помощью скотча", - говорит девушка. Удивительно, но это ей действительно приносило радость!

3. "Нет, это на всю жизнь. Честное слово!"

"Тогда мне казалось, что я нашел свой собственный стиль, это мне казалось моим призванием по жизни... Ой, как я ошибался".

4. В толпе не потеряемся

"Когда я учился в пятом классе, я думал, что это здорово и смело. Мы думали, что мы очень крутые, когда собирались на наш первый концерт в 15 лет. Я тот, кто посередине".

5. Рукоделие

"Моему 15-летнему «я» нравились браслеты из бисера, а фотографироваться я любил на природе, не позируя".

6. Зато честно

"Год 2009. Slipknot и аниме были моей жизнью". Ну, а что, зато креативно получилось.

7. Я не хипстер, я так чувствую

"Год 2003, вроде. Это дядя моего друга. На этом фото его образ, в котором он обычно выходил из дома".

8. Это было дикое время

"Этот год был диким. Я никогда не думала, что моя внешность когда-нибудь изменится, но 7 лет сделали свое дело. На этом фото внимательнее посмотрите на мою голову. Я делала свои собственные повязки, рубашки... и волосы!".

9. Главное, признать ошибки

"В 16 лет, желая быть эмо, я не расставался с моим первым черным карандашом для глаз. Я просто ужасно подводил им глаза, но мне так не казалось. Вау, это было экстремально. Единственная причина, по которой я не носил черное каждый день, кстати, это то, что моя мама выбирала мою одежду. Здесь я воплощаю свои мечты в жизнь".

У всех нас была эмо-фаза в какое-то время, верно? Кому-то от этих мыслей уже смешно, кто-то вспоминает с теплотой, а кому-то стыдно. С какими из этих образов идентифицируете вы ваше подростковое «я»? Как вы думаете, как эти молодые люди будут выглядеть через пятнадцать лет? Предлагаем вместе с вами обсудить это в комментариях!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание