Блогерша из Бразилии показала простой способ скрыть белье под одеждой с открытой спиной

0
0

Многие девушки наверняка сталкивались с такой проблемой: как надеть нижнее белье (а именно бюстгальтер) под наряд с открытой спиной? Ведь лямки портят всю картину. Одна блогерша из Бразилии поделилась своим лайфхаком и вызвала дикий восторг у пользовательниц Интернета.

Две секунды — и готово

Девушка записала небольшой ролик и разместила его в социальной сети "ТикТок". Она наглядно продемонстрировала, как возможно сделать так, чтобы бюстгальтера не было видно.

Блогерша надела лиф на себя, застегнула его сзади на спине. Лямки, которые на плечах, она отсоединила у основания: тоже сзади, а не спереди. Там в большинстве бюстгальтеров есть крючки, которые и позволяют отсоединять полоски, регулирующие нижнее белье по высоте.

Две эти отсоединенные сзади лямки девушка соединила между собой за крючки спереди, прямо под чашечками. Пояс бюстгалтера она опустила вниз таким образом, что он спрятался под материалом платья. Вот и весь секрет.

«Спасительница»

Пользовательницы Интернета пришли в дикий восторг от такого удивительного лайфхака. Так долго многие девушки ломали голову, как решить проблему маскировки нижнего белья, а все оказалось до смешного просто. Кстати, ролик набрал свыше ста тридцати тысяч лайков. Блогершу многие девушки назвали «спасительницей» и поблагодарили за совет. Другие написали, что обязательно сохранят себе на устройство видео, чтобы не забыть о хитром трюке.

Свои нюансы

Конечно, лайфхак и правда впечатляет, однако его нельзя назвать универсальным. Бюстгальтер должен быть не слишком тугим в поясе, чтобы осуществить подобные манипуляции. Спустить его вниз почти до пятой точки не получится, если он плотно облегает.

Опять же нужно учитывать и глубину выреза. Если вырез на одежде сзади не такой глубокий, тогда лайфхак блогерши из Бразилии можно использовать. Но в целом идея действительно достойна внимания.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание