70-летней женщине удалось отыскать свою настоящую мать, которой исполнилось 90

0
0

Новые технологии помогают людям принести покаяние и исправить ошибки прошлого, даже если с тех пор прошло уже более полувека. В Америке существует банк ДНК. Можно сдать свой анализ, а компьютер найдет среди сотен тысяч людей ближайших родственников. Пожилая женщина Ванда, просматривая такой список, обнаружила в нем совершенно незнакомое имя. Она решила немедленно связаться с его обладательницей, Линн Рэй.

Испытывая смущение и любопытство одновременно, Ванда решила поноворить с Линн. Вскоре она узнала, что Линн была ее биологической тетей. Оказывается, много лет назад от малышки Линн отказалась родная мать, и она попала в приемную семью. Она никогда не встречала никого из своих родственников.

Безуспешные поиски были все же вознаграждены

Линн заявила, что она годами пыталась разыскать свою мать. Все что она знала, было то, что ее биологическая мама родилась в Северной Каролине и имела индейские корни.

Ванда решила поговорить со своей матерью и бабушкой Элизабет Пуллен об этом открытии. Вот когда правда наконец-то проявилась.

Элизабет призналась, что много лет назад отказалась от своего ребенка. Позже она сожалела об этом, но, по существовавшим правилам, она не могла узнать, где девочка, если ее взяли в приемную семью.

Ванда помогла организовать встречу Элизабет и Линн в первый раз в мае 2019 года. Через 70 лет произошло воссоединение матери и дочери. Как же они похожи!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание