Для многих жителей Нью-Йорка метро - это совсем не то место, где они хотели бы проводить много времени. Но все люди разные. Оказывается, есть и такие, которые вступают в брак именно там. Речь идет о паре - Фрэнсис Дания и Роберт Муссо. Они познакомились во время прохождения военной службы в Афганистане в 2016 году. В 2018-м влюбленные демобилизовались и решили поселиться в Нью-Йорке.

Обменялись клятвами в метро

Издание WABC сделало сообщение о том, что молодые люди 11 мая этого года отпраздновали свою свадьбу ни где-нибудь, а в нью-йоркском метро. Вместе с ними в этом мероприятии участвовали двенадцать их родственников, мировой судья и несколько присоединившихся к торжеству пассажиров.

Начальным пунктом необычной поездки был Бруклин, а когда состав пересекал Манхэттен по Манхэттенскому мосту, молодожены обменялись клятвами верности.

Это уникальная идея

Нередко жених и невеста ломают головы над тем, как им отметить вступление в брак оригинальным способом. Не явилась исключением и эта пара. После того как молодые перебрали множество вариантов, Роберта вдруг осенило, и он выдал экстравагантную идею - пожениться в метро.

Он решил, что это будет очень круто, так как поезд, следующий по наземному маршруту, доставит их в эпицентр нью-йоркских красот. Они будут любоваться реками, мостами, завораживающими пейзажами.

Однако Френсис не была столь уверена, что это подходящая мысль. Ей понадобилось несколько дней для того, чтобы смириться с ней. Сначала ей совсем не понравился данный вариант, но, подумав, она вдруг поняла, что это будет действительно уникальный случай в истории свадебных церемоний. И этот аргумент перевесил все сомнения. Медовый месяц пара решила провести этой осенью в Париже.