Фанаты «Гарри Поттера» решили пожениться. Их свадьба получилась волшебной

0
0

Любите ли вы Гарри Поттера так, как любят его герои нашей истории? Эти влюбленные – горячие поклонники книги про юного волшебника. Естественно, что их свадьба превратилась в новый эпизод фильма про Гарри.

Литературные произведения как повод для знакомства

Риа и Мэтью при первом знакомстве обнаружили, что оба обожают романы Джоан Роулинг. Так часто бывает – обнаружив сходство интересов и увлечений, ребята сразу прониклись симпатией друг к другу. Случилось так, что увлечение переросло в серьезные чувства, и пара решила пожениться.

Тут съемки или свадьба?

О тематике оформления свадьбы и нарядов всех присутствующих вопрос даже не стоял – сразу родилась идея, что все будет как в обожаемом фильме. На церемонию в Ратушу Гленфилда гости приехали в узнаваемых мантиях и с белоснежной совой.

Даже на подушках в автомобиле узнаваемые принты!

Риа до такой степени любит произведения Роулинг, что сделала татуировку в виде молнии на запястье как у Гарри Поттера.

Мэтью рассказал нам, что когда он перечитывает книги и пересматривает фильмы о мальчике, который сумел выжить – вспоминает свое детство. С ним наверняка согласны большинство поклонников мегапопулярной саги: для многих уже выросших детей Гарри Поттер – это ностальгия и любимый фильм детства.

Риа не могла подумать, что встретит человека, который тоже обожает мальчика из школы чародейства и волшебства Хогвартс.

До мельчайших деталей

Даже фразы для церемониальных клятв были заменены на цитаты из книги. И когда Риа спросила своего жениха «После всего этого времени?» Мэтью ответил ей «Всегда». Эти цитаты взяты из седьмой книги американской писательницы Д. Роулинг, где преподаватель Северус Снегг признается, что любил маму Гарри.

Детали свадебного антуража были тщательно продуманы и воплощены благодаря невесте – она изучила мельчайшие детали фильма. Все было настолько правдоподобно, что все чувствовали себя настоящими героями фильма. На столах лежали крошечные золотые конфетки с крылышками – снитчи.

Жених и невеста наслаждались днем своей свадьбы и были одеты как персонажи любимой книги.

Наряд невесты было точной копией белоснежного платья Гермионы на Рождественском балу из четвертого фильма про школу волшебства.

Мэтью для празднования из работника торговли преобразился в Гарри, надев гриффиндорскую бордовую мантию и аутентичные очки в круглой оправе.

Думается, что следующая фотосессия молодых в стиле фильма «Гарри Поттер» произойдет во время медового месяца. Ведь супруги едут в путешествие по местам, где снимались все фильмы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание