Разумный баланс: как купить красивое обручальное кольцо и не разориться

0
0

Обручальное кольцо - это символ статуса, который каждый парень хочет подарить своей невесте. Стоимость украшения может иметь разрушительные последствия как для парня, так и для бюджета новой семьи. Покупка кольца может существенно отразиться на расходах по организации свадебного торжества.

Однако существует несколько способов выбрать потрясающее обручальное кольцо, не причиняя существенного ущерба финансовому благополучию.

Установите бюджет

Наличие бюджета при выборе обручального кольца для вашей любимой поможет вам сделать правильный выбор в рамках ваших финансовых возможностей. Вам не нужно разорять свой счет или влезать в долги, чтобы доказать любовь своей избраннице. Соберите максимум информации о средних ценах на обручальные кольца, а также местах, где их можно приобрести по более низким ценам. Если вы решите, сколько можете потратить на обручальное кольцо до совершения покупки, вы не сможете разориться.

Интересен тот факт, что обручальное кольцо может купить каждый, независимо от суммы, которую человек готов потратить. Имейте в виду, что вступление в брак – это повод для праздника, а не для того, чтобы после свадьбы столкнуться с финансовыми проблемами.

Подумайте о покупке подержанных колец

Время от времени подержанные обручальные кольца выставляются на продажу. В то время как некоторые продают свое обручальное кольцо, чтобы забыть разочарование в неудавшихся отношениях, другие делают это, чтобы купить новое. Эти кольца могут быть проданы со скидкой 20-40 % от обычных розничных цен. Интернет-магазины, страницы в социальных сетях и целевые блоги являются достоверными источниками информации об использованных обручальных кольцах. Кроме того, купить украшение по доступной цене можно в ломбарде или комиссионном магазине.

Расширьте свой поиск

Чаще всего выгодная покупка не совершается в первые несколько попыток. Вы должны быть готовы искать далеко и близко, чтобы получить желаемое. Расспросите своих друзей и коллег о том, как и где можно приобрести доступное по цене обручальное кольцо. Используйте опыт людей, которые прошли этот путь совсем недавно. Посещение различных ювелирных магазинов, чтобы узнать ассортимент и сравнить цены – плохая идея. Проведите онлайн-поиск по списку ювелирных магазинов и узнайте их цены. Кроме того, посетите антикварные магазины, где вы можете найти потрясающее обручальное кольцо.

Отклонитесь от нормы

Идея обручального кольца с бриллиантами была инициирована De Beers несколько десятилетий назад, и с тех пор она стала традицией для всех и каждого. Однако это не означает, что ее нельзя изменить. Есть несколько драгоценных камней (например, муассанит, белый сапфир и кубический цирконий), которые стоят дешевле бриллианта. Однако покупка обручального кольца с менее дорогим, но не менее красивым камнем, не снижает ценность ваших отношений.

Купите кольцо без драгоценных камней

Ваше обручальное кольцо является выражением ваших глубоких личных чувств, а не догмой. Поэтому не стесняйтесь покупать чистый металл без драгоценных камней, который адекватно выражает эмоции, которые вы испытываете. Металлические обручальные кольца бывают разных стилей и подходят консервативной женщине, которая не склонна к особой яркости. Смешанные металлы, традиционное ирландское кольцо кладда (Claddagh), которое символизирует верность и любовь, металлическое кольцо с узлами, простое колечко с надписью или личным сообщением – это лишь несколько альтернатив дорогому украшению с бриллиантом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание