Насколько серьезны его намерения: основные признаки того, что партнер готов к серьезным отношениям

0
0

Иногда люди вступают в отношения раньше, чем чувствуют к этому готовность. Порой человек начинает новый роман, еще не смирившись с прошлым разрывом, и ни к чему хорошему это не приводит. К сожалению, трудно заранее определить, действительно ли парень готов к отношениям. Но еще не все потеряно. Специалисты перечислили основные признаки того, что партнер готов к серьезным отношениям. Сомневаетесь в своем избраннике? Тогда эта статья - для вас.

Он быстро реагирует на ваши звонки и сообщения

Парень, который готов к отношениям, будет быстро реагировать на звонки и сообщения своей любимой. Во-первых, потому что он всегда рад услышать ее голос и поговорить с ней на любые темы. Во-вторых, потому что он понимает, что девушка волнуется за него и для нее важно, чтобы он своевременно ответил.

Если же парень игнорирует сообщения любимой, то это может указывать на его незрелость в том, что касается общения. Он просто не осознает, какую ошибку совершает, демонстрируя подобное поведение. Медленная реакция – признак того, что парень всегда будет эмоционально отстраненным.

Он не испытывает никаких чувств к своей бывшей

Для того чтобы быть счастливыми в новых отношениях, обе стороны должны разорвать все связи с прошлым. Казалось бы, это совершенно естественно, но многие люди начинают новый роман, а сами постоянно вспоминают о своих прошлых отношениях, что рано или поздно приводит к болезненному разрыву.

Согласно Cosmopolitan отношения с парнем, который не забыл свою бывшую, спровоцируют проблемы в долгосрочной перспективе. Вы можете думать о нем как о своем единственном, а он будет смотреть на вас и видеть свою бывшую девушку. Встречайтесь с парнем, в сердце которого есть место для вас.

Он амбициозен и хочет развиваться

Вы когда-нибудь встречались с парнем, который постоянно меняет место работы, живет у своих друзей, вместо того чтобы снять собственное жилье, или жалуется на плохие оценки в университете? Если да, то вам очень не повезло. Специалисты предупреждают девушек, что отношений с такими парнями желательно избегать.

Встречайтесь с парнем, который держит под контролем свои финансы, у которого есть твердая жизненная позиция и мотивация постоянно развиваться и расти. В противном случае вы будете пытаться изменить парня, который в глубине души не заинтересован в том, чтобы меняться к лучшему.

Он вас внимательно слушает

Найдите парня, который умеет внимательно слушать, а не того, кто вас постоянно перебивает или ждет момента, чтобы выговориться. Согласно одному исследованию многие женщины считают, что самая большая проблема в отношениях – это ощущение того, что их вторая половинка не слушает их. Признаем, что это действительно очень неприятно.

Когда любимый увлеченно смотрит в свой телефон, пока вы изливаете перед ним душу, это заставляет вас чувствовать, что вы не важны для него. Если же парень выражает готовность внимательно слушать девушку, то это верный знак того, что он ее ценит.

Он хочет познакомиться с вашей семьей

Когда парень говорит, что хочет познакомиться с вашей семьей, это свидетельствует о серьезности его намерений! Берегите такого человека и цените его. Согласно Allure парень, который избегает встречи с вашими родными, на самом деле не уверен в серьезности ваших отношений. Возможно, он заинтересован в коротком романе, поэтому предложения руки и сердца вы от него не дождетесь.

Когда парень настаивает на встрече с семьей девушки, это указывает на то, что он действительно заботится об отношениях и хочет произвести на своих будущих родственников хорошее впечатление. Он определенно влюблен, если его не пугает перспектива знакомства с будущей тещей.

Он поддерживает вас во всем

Парень, который действительно любит вас, будет поддерживать ваши мечты, какими бы нереалистичными и безумными они ни были. Исключений из этого правила нет. Согласно Self женщины говорят, что одним из самых важных качеств, которые они ищут в партнере, является его желание и стремление поддерживать их мечты.

Но не забывайте о том, что для мужчины важна взаимность. Чаще говорите своему любимому, как вы гордитесь им и что вы верите в то, что он сможет добиться всех своих поставленных целей. Вдвоем вы должны стать эффективной командой, которой не будут страшны никакие препятствия.

Он не ожидает, что вы изменитесь

Состоять в отношениях с парнем, который пытается изменить вас или превратить в кого-то, кем вы не являетесь, - это настоящая обуза. Неважно, что девушка делает, она все равно никогда не сможет соответствовать воображаемому идеалу.

В конце концов, лучше всего встречаться с парнем, который будет уважать свою избранницу и любить ее такой, какая она есть. Боритесь за свою индивидуальность и не позволяйте никому загонять вас в рамки.

Он мечтает о вашем совместном будущем

Если парень относится к вам серьезно, то он будет думать о вашем совместном будущем. Если, например, на свидании любимый непринужденно строит планы, в которых вам отводится важное место, то это значит, что он готов к отношениям.

Избегать стоит романа с человеком, который живет сегодняшним днем. Жизнь с ним не будет счастливой, потому что в любой момент он может удивить вас каким-нибудь своим спонтанным решением.

Он редко вас ревнует

Встречаться с ревнивым парнем - значит постоянно ждать от него очередной бурной реакции в ответ на ваше невинное общение с официантом или разговор с коллегой по телефону. Если вы захотите пойти в ресторан с подругами, то будьте готовы к тому, что ваш партнер прочитает вам лекцию о правилах поведения и весь вечер будет вам названивать.

Специалисты говорят, что ревность является признаком незрелости. Ревнивый парень всегда найдет в вас что-то, что заставит вас чувствовать себя неуверенно, поэтому лучше сразу уйти от него.

Вы для него всегда на первом месте

Когда вы состоите в отношениях, любимый человек занимает особое место в вашей жизни. Но важно при этом также не забыть о семье и друзьях.

Согласно Cosmopolitan парень, который дорожит вами, сделает все для того, чтобы продемонстрировать вам, что вы являетесь одним из его главных приоритетов в жизни. Вам никогда не придется задаваться вопросом, действительно ли он ценит вас, потому что он всегда будет искренен в проявлении своих чувств.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание