Супруги выложили фото своего свадебного торта: люди дизайн не оценили

0
0

Порой наши ожидания не совпадают с реальностью, но вдвойне обидно, когда реальность обрушивается на нас в один из самых важных дней в жизни. Супруги придумали интересный дизайн свадебного торта, но кондитер не смог воплотить их идею в жизнь. Шедевр кулинарного мастерства вызвал целый каскад эмоций – от смеха до откровенного недоумения и даже страха.

Главный герой вечера

Когда дело доходит до свадьбы, торт находится в центре внимания, конечно, после жениха и невесты. Молодые придумывают интересный дизайн, чтобы удивить гостей сладким угощением и произвести на них впечатление. Супружеской паре из Великобритании удалось поразить людей, причем так сильно, что их история стала известна далеко за пределами страны.

Супруги выложили в «Фейсбук» фотографии торта со своей свадьбы, но реакция пользователей социальной сети оказалась неожиданной. Стоит признать, что у торта действительно интересный дизайн – с одной стороны нарисован жених из крема, а с другой – красавица невеста. На фото хорошо видно черную бороду и галстук, только они почему-то сливаются. Образ невесты тоже оставляет желать лучшего. Коричневый крем, имитирующий волосы, смотрится немного странно.

Реакция в социальных сетях

Какова же была реакция пользователей в социальных сетях? Торт, который жених и невеста описали как «единственный в своем роде», гости назвали неуместным для свадьбы. Кто-то даже не сразу понял, что на нем изображено с помощью крема. Люди не стали обманывать супругов и откровенно высказали свое мнение. Например, кому-то показалось, будто на торте видны следы шин.

Один человек написал: «Слава Богу, что этот торт единственный в своем роде. Не хотел бы я на свадьбе увидеть второй такой шедевр».

Еще один комментарий: «Симпатичная концепция, но она явно нуждается в доработке. Кондитер должен был лучше постараться, чтобы воплотить вашу задумку».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание