Мужчина встретил свою школьную любовь и решил сделать ей предложение

0
0

Большинство людей желают найти свою половинку, чтобы воссоединиться навсегда. Однако встретить именно своего человека порой бывает довольно сложно, и очень просто не заметить того самого – единственного. Любопытная история произошла с Карен и Эндрю. Они были созданы друг для друга, но поняли это лишь спустя годы.

Подростковая влюбленность

Эндрю и Карен познакомились, когда еще оба учились в средней школе. Это было в далеком 1971 году. Они стали очень близкими друзьями и проявляли интерес друг к другу. Однако после окончания учебного заведения пара потеряла связь, и подростковая влюбленность сошла на нет.

Впоследствии девушка вышла замуж за другого, и в браке даже родилось двое детишек. Юноша также женился, и у него тоже были дети. Казалось бы, никакая сила не воссоединит двух "подростков", но все решило провидение.

Как все начиналось

Однажды в классе им пришлось сидеть вместе. Поначалу дети были не очень довольны таким поворотом событий. Однако позже они подружились.

Сейчас Эндрю признается, что в школьные годы ему очень нравилась Карен. Но он стеснялся пригласить ее на свидание. И вот, по прошествии 45 лет, мужчина все же решился на это шаг.

В то же время Карен добавляет, что всегда считала Эндрю привлекательным и очень хорошо сложенным. Она и подумать не могла, что нравится такому парню, от которого были без ума все девчонки в школе.

Вот так стеснительность и нерешительность обоих к первому шагу надолго развела влюбленных. После окончания школы юноша переехал в США. Там он благополучно женился. Карен же осталась в Чешунте (Великобритания), где она также вышла замуж.

Прошло 45 лет

Прошло ни много ни мало, а 45 лет. Эндрю наконец-то смог пригласить свою обожаемую на свидание. Дело в том, что оба к этому время развелись и были совершенно свободны от супружеских обязательств. Мужчина решил действовать.

Эндрю приехал в город, где проживала Карен, и попросил своего приятеля и его сестру помочь ему организовать встречу с подругой детства.

Он попросил своих помощников позвонить даме сердца и попросить прийти в кафе, не объявляя, кто еще будет на свидании. Конечно, ничего не подозревающая женщина пришла, ведь она думала, что ее просто пригласили выпить чашку кофе. Каково же было ее удивление, когда с букетом цветов появился ее давний возлюбленный. Их встреча была эмоциональной, бурной и запоминающийся. Весь спектр эмоций читался на лицах мужчины и женщины.

Впоследствии женщина рассказывала, что, будучи в разлуке более 40 лет, они просто упали в объятия друг друга. Карен не смогла сдержать эмоций, когда узнала, что Эндрю прилетел в город только ради встречи с ней.

Новая жизнь

По словам Карен, она переехала в дом своего любимого в день первой встречи после долгой разлуки. Между ними разгорелась настоящая страсть, и вот уже мужчина делает женщине предложение.

Спустя 45 лет после разлуки влюбленные наконец-то вместе. Они зарегистрировали свои отношения официально. Сразу после свадьбы супруги отправились в свадебное путешествие и счастливо провели время.

Теперь Карен хочет донести мысль до всех женщин. Если они все еще не нашли своего мужчину, то это означает, что просто необходимо дать ему немного времени. Возможно, он где-то рядом и спешит на встречу.

Заключение

Вот такая история. Влюбленным потребовалась очень много времени, чтобы воссоединиться. Возможно, в жизни они наделали много ошибок. Но они их исправили и теперь счастливы.

Еще Карен добавляет, что женщинам стоит быть осторожными со своими желаниями. Зачастую мысли материализуются, а она так часто в молодости представляла себя в объятиях Эндрю.

Поэтому, даже если вам 30, 40, 50 или может 60 лет, не стоит переживать. Возможно, счастье уже на подходе и вот-вот постучится к вам в дверь. И стоит только открыть ее.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание