Я обновила декор своей ванной за два часа. Стильное украшение стоило копейки

0
0

Недавно я затеяла ремонт в ванной. И вот, когда все работы были практически закончены, мне показалось, что моя белая полочка выглядит как-то невзрачно. Тогда я решила ее немного декорировать. Получилось очень красиво, к тому же обошлось мне это в 250 рублей, а сама работа заняла 2 часа. Делюсь этой идеей с вами.

Как я декорировала полочку

Я долго думала, чем же мне украсить полочку, а потом мне пришла в голову идея сделать это с помощью стеклянных камешков. Купив несколько упаковок этой искусственной гальки (покупка обошлась в 250 рублей), я разложила камешки по размеру. Затем немного поиграла с рисунком, пока не нашла тот, который мне понравился и отлично вписался в дизайн комнаты.

Я разложила камешки на полочке, но тут поняла, что они совсем прозрачные и выглядят практически незаметно. Тогда я перекрасила все стекляшки в синий цвет. Причем я не возилась с кисточками, а использовала аэрозольную краску. Так я перекрасила все камушки за несколько минут.

Мне осталось лишь вновь выложить узор и закрепить каждую деталь. Для этих целей я использовала клеевой пистолет. В общем, через два часа моя полочка была готова, и я с гордостью повесила ее на стену. И как видите, получилось все красиво и оригинально. И мало кто догадается, что обошелся мне этот декор в сущие копейки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание