Девушка ходила на свидания только ради денег и дорогих подарков. Но однажды все пошло не по плану

0
0

Девушка начала встречаться с мужчиной, который был старше ее. Нельзя сказать, чтобы он так уж сильно нравился ей, но в принципе он был приятным человеком и к тому же состоятельным. Однако через несколько свиданий Миранда поняла, что ситуация выходит из-под контроля. Она почувствовала, что влюбилась в Аарона. Вскоре они поженились, и новобрачная уверяет, что этот союз основан на искренней любви, а не на финансовом расчете.

Искала встреч с богатыми мужчинами

20-летняя Миранда Канди отыскала Аарона Комбсома на сайте знакомств. В то время девушка работала в ресторане официанткой. Денег, которые она там зарабатывала, на безбедную жизнь ей не хватало. Поэтому ни о каких излишествах не могло быть и речи. Однако Миранда мечтала о красивых нарядах и обеспеченном существовании.

И тогда она решила, что зарегистрируется на сайте знакомств, но не для того, чтобы познакомиться с потенциальным мужем или найти человека для общения. Анкеты сверстников она отвергала сразу же, так как предмет ее интересов составляли взрослые мужчины, имеющие солидный заработок.

А они, со своей стороны, интересовались молодой девушкой, которая пользовалась большим спросом. Но Миранда не забыла предупредить своих поклонников о том, что встречаться она будет лишь при условии получения дорогих подарков и оплаты ресторанных счетов.

Встреча С Аароном

Как оказалось, мужчин это не смущало, и тех, кто хотел провести с молодой девушкой романтический вечер, было предостаточно. Миранда встречалась каждый день с другим мужчиной, и девушку все устраивало, она не планировала вступать с кем-либо в серьезные отношения. Но жизнь распорядилась иначе.

Она познакомилась с Аароном Комбсом, и с самой первой встречи у них обнаружились общие интересы, они смогли найти общий язык. Мужчина подарил ей дорогой подарок и предложил Миранде провести вместе еще один вечер. Девушка согласилась, и это коренным образом изменило ее судьбу.

Нашла свое счастье

У Аарона с Мирандой было четыре свидания, после которых девушка ясно поняла, что влюбилась. И она сказала мужчине, что ей не нужно дарить дорогие подарки. Отношения партнеров развивались очень быстро. Через короткое время Миранда переехала жить в дом Аарона, и мужчина предложил ей руку и сердце, на что она ответила согласием.

По словам Миранды Канди, у них с Аароном все настолько хорошо, что ей даже не верится в такое счастье. Девушка признается, что на данном этапе жизни она вовсе не искала любви, а лишь следовала своим меркантильным целям. И поэтому не думала, что встретит человека, который уважает ее, ценит ее мнение, разделяет ее интересы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание