Что подарить мужчине? Пять видов самых ожидаемых подарков, которые хотят получать наши мужья и папы, кроме носков и бритв

0
0

Приближаются новогодние праздники, и женщины, уже составившие списки идеальных подарков для всех своих родственниц, подруг и коллег, начинают ломать голову над презентами для мужской половины своего окружения. Если среди них находитесь и вы, я предлагаю ознакомиться с подборкой актуальных и желанных подарков для мужчин, пока вы не купили очередной набор носков, бритв и принадлежностей для душа.

1. Для практичных джентльменов

Если ваш мужчина обожает работать руками и не расстается с молотком, являясь строителем или мастером по профессии или же просто стараясь каждую свободную минуту мастерить что-то для дома и семьи, он попадает в категорию практичных джентльменов.

Вы можете купить в подарок новые инструменты, но если недостаточно разбираетесь в них, то рискуете приобрести что-то, что у него уже есть, или, что еще хуже, купить ему неправильный тип какого-нибудь прямоугольного имперского ударного гайковерта. Что действительно может стать идеальным практичным подарком - рабочая одежда.

Вы можете купить износостойкий комбинезон с нагрудным карманом, прям как у всех работяг в фильмах, какой-нибудь хорошей профессиональной фирмы. А можете подарить подходящую спортивную форму, тоже подходящую для работы - например, костюм автогонщика NASCAR.

2. Для поклонников гаджетов

Фанаты гаджетов бывают разные. Ваш мужчина может быть программистом, для которого все новейшие технологии имеют профессиональный интерес, или деловым человеком, обожающим комфорт, который обеспечивают дорогие гаджеты, или же просто обычным парнем, который идет в ногу со временем и любит новинки. Для всех трех категорий идеальным выбором станет покупка самой новой модели смартфона той фирмы, которая нравится мужчине больше всего. Проверьте даты выхода всех технологических новинок и сделайте предварительный заказ на ту, которая успеет выйти до Нового года. Так вы точно не подарите то, что у него уже есть, и обеспечите близкого человека нужным и уместным подарком.

Если же покупка нового дорогого смартфона не вписывается в ваш праздничный бюджет, проверьте все технические новинки, которых, возможно, нет у вашего мужчины: от беспроводных зарядных устройств до новейших гарнитур.

3. Для увлеченных геймеров

Если мужчина, которому вы готовите подарок, в душе все еще является ребенком и проводит все свое время с игровым джойстиком в руках, отличным решением может стать подарок, сделанный с ноткой ностальгии. Выберите ретро-приставку с набором классических аркадных игр - это может быть Sega, Dendy (российский аналог Nintendo) или же сама Nintendo NES Classic, которой не могло быть в детстве вашего мужчины, если только он не жил в США или Японии, но она все же остается желанным подарком. Представьте только - много лет назад он уже находил под новогодней елкой свою первую игровую приставку, а затем все праздничные каникулы не отрывался от телевизора, пытаясь пройти все уровни в "Супер-Марио" или "Соник-супер еж". Готовьтесь увидеть слезы на глазах, если своим подарком сможете вернуть одаряемого обратно в детство.

4. Для рассеянных мечтателей

Если тот, кому вы собираетесь сделать подарок, постоянно что-то теряет в собственной квартире, есть отличное решение специально для него. Говорил ли этот мужчина хоть раз что-то вроде: "Ну почему нельзя позвонить ключам и спросить, где они?!" Если да, то поспешите его удивить - теперь на ключи, кошелек, папку с документами, пульт и вообще любую вещь можно "позвонить" как на потерянный телефон, или же отследить их расположение с помощью смартфона. Все, что для этого нужно, - "волшебное" устройство слежения при помощи Bluetooth. Его просто нужно прикрепить на постоянно теряющуюся вещь, а затем спокойно терять, как обычно. При необходимости на нее можно отправить звуковой сигнал со своего смартфона или же отследить, как по карте. Устройство может спокойно работать без дополнительной зарядки аж две недели и действительно спасает всех тех, кому некогда думать о порядке в своих вещах.

5. Для прирожденных кулинаров

Разные мужчины относятся к обязанности готовить еду по-разному. Кто-то любит это дело и проводит у плиты столько же времени, сколько и жена, если не больше, а кто-то считает, что готовка - исключительно женское занятие. Но оба типа сходятся в едином мнении относительно приготовления шашлыков, мяса на гриле и барбекю - это только для мужчин! Если мужчина, которому вы собираетесь сделать подарок, обожает приготовление мяса на улице и считает себя мастером в этом непростом деле, приготовьте ему подарок исходя из этого увлечения.

Хорошим вариантом может стать цифровой термометр для мяса, который поможет точно определить температуру нагрева и определить степень прожарки мяса. Это позволит устранить проблемы сырых или подгоревших стейков, если она есть. Еще одним неплохим вариантом может стать безопасная электрическая зажигалка для гриля. Она использует поток горячего воздуха и разжигает мангал, барбекю или гриль без пламени, превращая процесс розжига в быстрое и безопасное занятие.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание