Гигантские блоки Lego, из которых можно собирать предметы мебели: они украсят любой интерьер

0
0

Все любят строить что-нибудь из кубиков Lego. Даже взрослые, хотя и не всегда признаются в этом, с удовольствием играют иной раз в такие кубики. Теперь появилась новинка – большие блоки на манер того же Lego, из которого можно собирать мебель и даже стены в доме. Идея за короткий срок стала мегапопулярной, каждый сразу захотел почувствовать себя модным дизайнером.

Предметы мебели

Из таких блоков можно делать любую мебель за минуты! Например, самый простой вариант - эта тумбочка около кресла. Это просто несколько кубиков, сложенных вместе, а выглядит оригинально и функционально.

Это уже поинтереснее. Хотя тоже несложно выполнить. Те же кубы, собранные в две колонны, на которых лежит лист огрстекла. Вот и готовый винтажный стол, который легко можно разобрать или переделать, если надоест.

Такой компьютерный столик будет рад собрать для себя любой подросток. Выглядит стильно, а время сборки - всего пара часов. Опять же, если надоест - всегда можно поменять дизайн на другой.

Хотя такой стеллаж выглядит более серьезно, на его сборку тоже уйдет совсем не много времени. Он придется к месту как в детской, так и в гостиной в качестве книжного шкафа или даже в кухне, как стеллаж для кухонных принадлежностей.

Простая и удобная тумба собирается легко под любой размер. Это удобно, если у вас слишком большой или слишком маленький телевизор, под который нелегко подобрать тумбочку. Кстати, такая штука подойдет и под аквариум - она крепкая и устойчивая.

Перегородки и стены

Из блоков легко возвести как чисто символическую перегородку, так и полноценную стену. Она прекрасно обозначит разные зоны в квартире, добавив интерьеру стиля и шарма.

Стена может быть временной. Например, если вы устроили вечеринку, но не хотите пускать гостей в определенные области в доме. Такая стена прочная, но легко разбирается.

Перегородка может быть и совсем низенькой. Например, чтобы огородить спортивную площадку для детей. Можно собрать из блоков и детский невысокий манеж, где малыш будет в безопасности.

Полноценные здания

Годятся кубики лего даже для возведения настоящих зданий. Будка, беседка, легкий летний домик для сада - все это соорудить довольно легко, а выглядит оригинально и интересно.

Похоже, идея понравилась людям. Осталось придумать такие же кубики для сборки домов - и квартирный вопрос для каждого перестанет быть проблемой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание