Выбрать для нее подарок очень просто: что нужно знать, когда парень встречается с девушкой, которая любит виниловые пластинки

0
0

У многих девушек есть нестандартные хобби и пристрастия. Любовь к виниловым пластинкам еще лет 20-30 не вызывала бы удивления, но сегодня это редкость и в то же время большая ответственность для партнера. Что следует знать парню девушки с таким увлечением?

Выбор подарка – это просто

К знаменательной дате всегда можно подготовить конкретную пластинку в качестве презента. Наверняка девушка к этому моменту уже намекнула или просто рассказала о недостающих композициях в коллекции. Если есть уверенность в собственном музыкальном вкусе, то можно рискнуть и приобрести пластинку с ранее неизвестной ей мелодией.

Домашний досуг

Стоит готовиться к уединенному времяпрепровождению. Конечно, для двоих, в домашней обстановке и за прослушиванием пластинок.

Уважение к ее коллекции

Важно понимать, что для такой девушки ее пластинки очень значимы – это гораздо больше, чем носители музыкальных волн. Поэтому следует так же бережно относиться к ее коллекции, как и она сама. Но если хранительница виниловых пластинок хорошо знакома с правилами их использования, то парень может не знать о нюансах. Так что для начала следует поинтересоваться, например, как правильно держать пластинку, допустим ли прямой контакт с пальцами и т. д.

Место для пластинок

Чем богаче коллекция, тем больше места потребуется для ее физического хранения. Не стоит скупиться на выделение дополнительного пространства для таких нужд. Еще лучше поучаствовать в организации специального музыкального уголка с соответствующим техническим и декоративным оформлением.

Предмет гордости

Вкусы девушки, которая любит виниловые пластинки, безусловно выделяются на общем фоне и вполне могут заинтересовать окружающих друзей и знакомых. Наверняка она сможет их очаровать своими познаниями в музыке, что станет настоящим предметом для гордости и ее парня.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание