«Соцсети — для детишек» и другие признаки, которые говорят, что ваш избранник женат

0
0

Любовь зла. Иногда за хорошим отношением, красивыми поступками и роскошными подарками скрывается нелицеприятная правда. И поведение вашего любимого человека может рассказать все за него. Самое главное - знать, на что обращать внимание, чтобы понять, стали ли вы жертвой обмана. Какие признаки свидетельствуют о том, что ваш избранник женат?

Он не разговаривает по телефону при вас

Если ваш партнер тяжело вздыхает и каждый раз выходит из комнаты, когда звонит его телефон, это может быть тревожным звоночком. Но еще подозрительнее, если каждый раз он отвечает единственной фразой, что не может говорить и перезвонит позже. Чаще всего это вовсе не значит, что он не хочет отвлекаться от вас, скорее всего, ему просто звонит супруга.

У него все время какие-то проблемы

То у него грипп, то маму нужно отвезти в больницу, то сестра на трассе стоит с пробитым колесом. Если на все праздники и выходные у него, как по мановению волшебной палочки, что-то случается, значит, вы не единственная женщина в его жизни.

Он не признает социальные сети

На любые вопросы о соцсетях он закатывает глаза и говорит, что это развлечение для детей. Но согласитесь, даже ваша бабушка уже знает, что такое "Одноклассники" и как ими пользоваться. Тогда почему молодой человек как огня боится социальных сетей? Тут все просто: если завести "Инстаграм", придется выкладывать фотографии с женой. А ему это не нужно.

Никаких совместных фотографий

Даже если вам удалось втихаря сделать с ним селфи, он никогда не разрешит выложить фотографию в социальные сети. И не потому, что он секретный агент тайных служб. Все опять же очень просто: у его жены, скорее всего, тоже есть аккаунт.

Он не принимает подарки от вас

Если вы со всей любовью дарите ему одежду, но он никогда ее не надевает, то это повод задуматься. Единственный подарок, который он с удовольствием примет, - это бутылка коньяка, ведь у жены в таком случае не возникнет вопросов.

Ваш избранник - сама загадка

Этот признак вы заметите быстро. Если ваш мужчина любит пускать пыль в глаза, игнорирует элементарные вопросы и пропадает без весомых на то причин, значит, настало время побеспокоиться. И тут не дело в загадке, просто дома его ждет жена.

Вы понятия не имеете, чем он занимается

Эта великая тайна, которая покрыта мраком. Он производит впечатление серьезного человека, ссылается на срочные совещания и проблемы на работе, но на самом деле вы даже не представляете, чем он занимается.

Ваши свидания проходят в необычных местах

И необычных в плохом смысле этого слова. Ваш возлюбленный за километр обходит модные заведения и часами водит вас укромными улочками. Вы не ходите в кино на громкие премьеры и не посещаете общественные места. И это вполне логично, ведь туда могут прийти все, в том числе и его друзья, родственники и даже сама супруга с подружкой, которая, увидев вас, узнает об измене.

Он не любит говорить о прошлом

У него, конечно, были отношения, но он считает, что об этом не нужно рассказывать. С его слов, последняя любовь с ним случалась еще в университете, и больше даму сердца он не встречал. И тут все логично, ведь сразу после учебы он женился, а об этом вам знать незачем.

Он обожает уменьшительно-ласкательные слова

Но это не значит, что он будет красиво склонять ваше имя. Нет, вам суждено быть зайчиком, котиком, рыбкой. Все потому что он точно знает, что когда-то он может ошибиться и вместо вашего имени прозвучит имя супруги.

У него нет друзей

Тут у него либо вообще их нет, либо он отнекивается, что они все плохие люди и он боится их с вами знакомить. Так что если вас никогда не зовут в гости, не представляют друзьям и не спрашивают о планах на будущее, это повод задуматься. И да, не стоит надеяться на его паспорт. Отсутствие штампа в нем еще ни о чем не говорит. Так что здесь остается только быть осторожной. Доверяй, но проверяй.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание