Россиянка вышла замуж за турка. Как выглядит их семья, в которой воспитываются 11 детей (новые фото)

0
0

Однажды русская девушка Кристина сказала своему жениху – миллионеру из Грузии, что мечтает о большой и дружной семье. Мужчина понял ее буквально. Он предложил Кристине руку и сердце, а потом сделал ее мамой десятерых малышей. Похоже на сказку? Только это реальная история необычной пары, которая сейчас живет в Батуми.

Как встретились Кристина и Галип

Женщину, о которой идет речь, зовут Кристина Гагаркина. Она из Москвы. Однажды Кристина поехала отдохнуть на море. Там, в ресторане, ее увидел бизнесмен из Грузии с турецкими корнями. Он подошел к девушке, чтобы познакомиться. Мужчина представился. Он сказал, что его зовут Галип Озтюрк.

Предприниматель оказался состоятельным владельцем сети отелей. Он был намного старше Кристины. У него уже были взрослые дети. Но мужчина хотел завести еще ребенка. Девушка рассказала ему, что у нее есть маленькая дочка Вика, но она мечтает о большой семье, где будет много малышей.

Галип почувствовал, что взгляды на семью у них с Кристиной совпадают. Не раздумывая, турок предложил россиянке руку и сердце. Уже через две недели москвичка с маленькой дочкой летела к нему в Батуми.

О чем мечтают супруги

Супруги решили, что они произведут на свет 105 детей. Кому-то эта цифра может показаться фантастической, но муж и жена уже приступили к исполнению своего плана. Кристина не могла по состоянию здоровья рожать детей. Поэтому супруги решили, что воспользуются услугами суррогатных матерей.

С финансированием плана по деторождению у них проблем нет. С юридической точки зрения здесь также не возникнет сложностей. Ведь в Грузии суррогатное материнство официально разрешено с 1997 года.

Отбор женщин, которые будут вынашивать детей пары, проходит очень строго. За этим следит сама Кристина. Суррогатная мать не должна иметь вредных привычек и хронических болезней. Перед процедурой она проходит обязательный курс у психолога, который настраивает женщину на то, что она будет носить чужого ребенка, которого нужно будет после родов отдать.

Как проходят будни многодетной семьи

Сейчас в семье Кристины и Галипа уже 10 малышей: Мустафа, Марьям, Айрин, Алиса, Анна, Исмаил, Мехмет, Ахмет, Локман и Оливия. Новоиспеченная многодетная мама дни и ночи напролет занимается младенцами: кормит, укладывает спать, читает книжки, делает массаж. В этом ей помогают няни.

Кристина придерживается строгих правил в плане воспитания детей. Она не позволяет брать младенца на руки сразу, как он заплачет. Девушка говорит, что сначала ребенка нужно отвлечь. Также она строго следит за питанием детей. Готовое питание в баночках девушка не покупает. Его делают из свежих продуктов ежедневно.

Малышам читают книжки, поют песенки. С ними часто гуляют. Любит с ними возиться и 6-летняя дочка Кристины Вика. Девочке даже доверили выбрать имя для одной из сестер. Она назвала малышку Алисой.

Многодетная мама ведет свой блог, где делится со своими подписчиками секретами воспитания детей и новыми фото крошек. Многие пользователи, когда видят счастливую Кристину в окружении младенцев, составляют ложное представление о ее жизни. Они думают, что она полностью освобождена от материнских обязанностей: детей ей рожают суррогатные мамы, воспитывают их няни. Только это все не так.

Девушка целыми днями лично занимается уходом за младенцами. Плюс ко всему она руководит персоналом, помогающим ей в этом: составляет меню, распределяет графики, решает бытовые вопросы. Неудивительно, что к вечеру Кристина падает с ног от усталости.

Муж женщины полностью доверяет ей в плане воспитания детей. Вместе они смогут вырастить много красивых, умных и талантливых дочерей и сыновей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание