Следите за реакцией мужчины: проверочное слово "нет" на первом свидании

0
0

Когда девушки и парни отправляются на первое свидание, они, естественным образом, испытывают волнение, обдумывая, как правильно вести себя, чтобы понравиться партнеру, произвести наилучшее впечатление и сделать все, чтобы первая встреча не оказалась и последней. В связи с этим Молли Трейнор в TikTok дала полезный совет представительницам слабого пола, порекомендовав проверить парня, сказав ему "нет". Ее видео набрало более полутора миллионов просмотров, и большинство пользователей поблагодарили Молли за ценную подсказку.

Чтобы увидеть его истинное лицо

Молли Трейнор утверждает, что лучшим вариантом поведения на первом свидании для девушек будет - отказать потенциальному партнеру в том или ином его желании. И это необязательно должен быть какой-то глобальный отказ, достаточно будет и мелочи. Например, вы имеете полное право не согласиться на поцелуй во время первого свидания.

При этом Молли подчеркивает, что говорить "нет" нужно вежливо, спокойно, без всякого апломба и грубости. Увидев реакцию мужчины, вы сможете многое понять о нем, а также обеспечить свою безопасность.

Женщина привела пример, касающийся ее дочери. Однажды та отказала парню в поцелуе и увидела его неадекватную реакцию. В тот же день, спустя некоторое время, он попытался напасть на нее в туалете ресторана. Понятно, что после этого ни о каком дальнейшем общении не могло быть и речи.

Пользователи остались благодарны

С момента публикации видео собрало больше 1,5 млн просмотров, больше 510 тыс. лайков и 2 тыс комментариев от людей, которые поблагодарили Молли Трейнор за то, что она поделилась столь ценным советом.

Одна девушка написала: "Это такой невероятный совет, ведь мы, как правило, соглашаемся на первом свидании на многое, чтобы сделать другой стороне приятно".

Другая пользовательница добавила: "Два года назад на первом свидании с моим нынешним парнем я отказала ему в первом поцелуе. И он отнесся к этому с большим пониманием. Конечно, это многое сказало мне о нем".

Еще одна представительница женского пола написала о том, что ей приходилось отказывать парням в поцелуе, и они не прошли проверку: после этого они либо очень злились, либо просто сбегали от нее.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание