Не следует этикету джентльмена: 7 типов мужчин, с которыми лучше не связываться

0
0

Существуют такие типы мужчин, с которыми даже не стоит пытаться строить серьезные отношения. От таких индивидов вообще лучше держаться подальше. Таких мужчин бесполезно вдохновлять, удивлять, поддерживать. Незачем тратить на них свои ресурсы.

Если вы задаетесь вопросом, является ли ваш мужчина тем самым, или, может быть, вы находитесь в поисках потенциального партнера, вам стоит обратить внимание на некоторые явные признаки.

Эксперт по этикету и профессиональная сваха Анна Бей, которая ведет свой канал на "Ютубе", дала несколько советов о том, как определить, что вы встречаетесь с парнем "низкого качества". Это поможет вам избежать сожалений и слез в дальнейшем, а также разочарования в мужчинах в целом.

Поэтому, если вы отчаянно хотите остепениться, но еще не нашли того единственного, пришло время сделать несколько заметок и узнать эти 8 типов мужчин, от которых стоит держаться подальше.

Мужчина, который любит футбол и компьютерные игры

Эксперт считает, что тот мужчина, который является фанатиком спорта и компьютерных игр, вряд ли станет хорошим мужем. Вам следует дважды подумать, прежде чем связать с ним свою жизнь.

В семейной жизни он не будет принимать участие, не будет уделять вам должного внимания. Все, что его будет занимать, так это футбол.

Мужчина, который делит счет пополам

Анна предупреждает, что, если ваш мужчина настаивает на том, чтобы вы платили за себя в ресторане или кино, он не заслуживает вашего внимания.

Соотношение 50/50 в отношениях никогда не является хорошим знаком. Мужчина, по мнению Бей, всегда должен платить больше. Эксперт говорит: "Он, скорее всего, неудачник, если ожидает, что вы будете делить счет пополам".

Хоть у нас и равноправие, общество по-разному относится к мужчинам и женщинам. Мы не равны на 100 % и никогда не сможем стать равными просто потому, что биологически мы не устроены одинаково.

Мужчины имеют определенное биологическое преимущество, поскольку женщины слабее их физически, рожают и воспитывают детей и т.д. У женщин никогда не будет равных возможностей сделать ту же карьеру или заработать ту же сумму.

Более того, у женщин больше расходов, чем у мужчин, чтобы оставаться привлекательными, потому что мужчины хотят, чтобы мы были привлекательными для них, а это означает, что они должны быть щедрыми.

Мужчина, который избегает обязательств любой ценой

Если ваш мужчина заставляет вас чувствовать себя виноватой за то, что вы хотите обязательств, держитесь от него подальше. Анна объясняет, что женщины часто выглядят немного "сумасшедшими" из-за желания остепениться, но важно, чтобы ваш мужчина был готов пойти вам навстречу. Тот человек, который избегает обязательств любой ценой, абсолютно вам не подходит.

Мужчина ненадежен или обманывает вас

Некоторые другие "некачественные" черты характера в мужчине включают в себя постоянную ложь, внезапное исчезновение или просто ненадежность.

"Нет оправдания тому, что мужчина ненадежен, - заявляет Анна. - Вы не заслуживаете быть с кем-то, кто отменяет встречу в последнюю минуту." Она говорит, что, если вы нравитесь мужчине, он сделает все, чтобы удержать вас.

Мужчина, которому не хватает глубины

Под этим Анна подразумевает, что мужчине, у которого нет интересов за пределами футбола и питья пива, определенно не хватает глубины. Так что, если ваш парень такой, то он определенно неудачник, считает Бей. Такие люди очень поверхностны, и у вас, вероятно, очень мало с ними общего.

Отсутствие базовых джентльменских качеств

Анна также предостерегает от мужчин, у которых нет "элементарных джентльменских качеств". Такой парень не станет придерживать дверь для женщины и предлагать свою куртку, когда даме холодно. Более того, если ваш мужчина идет впереди вас и даже не оглядывается, он груб и не достоин вашего внимания.

Мужчина-манипулятор

Анна говорит, что мужчины, которые пытаются установить границы, безусловно, неудачники. Если ваш парень начинает называть всех женщин материалистками и стервами, вам следует начать беспокоиться.

Эксперт объясняет: "Я думаю, что это предупреждающий знак. Если мужчина начинает вести себя агрессивно, устанавливать границы, манипулировать вами, задумайтесь, стоит ли продолжать общение с ним".

Такой парень, как правило, самовлюбленный, эгоистичный. И это не очень хорошие качества в партнере.

Мужчина - вечный тусовщик

Наконец, если ваш парень предпочитает веселиться по выходным, вместо того чтобы проводить время с вами, то он определенно не стоит вашего времени.

Хотя Анна заметила, что если вы молоды и вам обоим нравится такой образ жизни, это другое дело, но это неприемлемо в возрасте после 30 лет и старше.

Она говорит: "Если у него такая сильная потребность быть королем всех вечеринок в городе, я действительно не знаю, что вы с ним делаете рядом. Возьмите себя в руки и разорвите порочную связь".

Не стоит бояться остаться одной. Эта ситуация временная. Вы обязательно встретите подходящего для вас человека и будете счастливы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание