Довели гостей до слез: трогательные стихи родителям от молодоженов

0
0

Свадьба - это радостный и счастливый момент. Но родителям всегда немного тяжело отпускать своего ребенка в большой, самостоятельный мир. И неважно, 18 или 35 сегодня жениху и невесте, они всегда останутся детьми для своих мам и пап. И конечно, молодых в этот день переполняют эмоции, им так хочется выразить свою благодарность родителям.

С подготовкой или экспромт

В предсвадебной суете про ответное слово молодых можно и забыть. Кто-то надеется, что нужные слова найдутся сами собой. Но волнение и усталость могут сыграть свою роль. Герои ролика подготовились заранее. Оказалось, что даже зачитать трогательные слова в такой важный момент бывает нелегко.

Слезы выступили на глазах жениха и невесты, они с большим трудом держались, чтобы закончить ответное слово. Родители тоже не могли удержаться от слез. Действительно, не на каждой свадьбе можно услышать столь пламенную и впечатляющую речь.

Поделитесь вашим счастьем

Конечно, в день свадьбы весь мир крутится вокруг молодых. Но важными участниками этого события являются их родители. Поэтому при подготовке в торжеству не забудьте придумать красивое ответное слово, танец или песню. Это всегда очень трогательно и запоминается надолго. В качестве примера можно взять речь молодых из этого ролика.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание