Девушка потратилась на подарок для подружки-невесты, но та осталась недовольна и потребовала от нее денег

0
0

Все началось с того, что женщина прилетела из Австралии в США на свадьбу к своей подруге. Она искренне хотела порадовать невесту, поэтому презентовала ей стильную свечу Тома Диксона, стоившую 75 долларов, и еще 200 долларов наличными. Вот только молодую жену подобный подарок не устроил, так что она потребовала еще дополнительно выдать ей 300 долларов.

Дареному коню в зубы не смотрят?

Когда по окончании свадьбы женщина увидела, что ей звонит ее подружка, то обрадовалась, думая, что ей очень понравился ее подарок. Но, увы! Невеста была в бешенстве, обозвала ее скупой и сообщила, что расходы ее семьи и семейства жениха были гораздо больше, чем стоимость подарка. Естественно, австралийка попыталась объяснить подруге, что она дорожит их дружбой и потратила на свадебный презент целых 275 долларов.

И даже переспросила насчет наличных, опасаясь, что у невесты украли подаренные деньги. Но, увы, молодая жена была категорична! Она потратилась на яхту, фейерверки, престижное место проведения церемонии бракосочетания, так что для возмещения затрат ей нужны от подруги 300 долларов и ни центом меньше, тем более, что подаренная свеча ей совершенно не понравилась и она планирует ее заменить.

Естественно, барышня из Австралии бросила трубку и не стала дальше слушать излияния новобрачной, а вместо этого написала возмущенное сообщение в социальной сети, где изложила всю эту историю. И теперь множество людей в комментариях яростно спорят друг с другом, доказывая правоту то одной стороны, то другой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание