У Раков появится уникальный шанс изменить свою жизнь, а Девы смогут заработать больше: гороскоп на неделю с 13 по 19 октября для всех знаков зодиака

0
0

Хотите узнать, что ждет вас впереди? Надеетесь справиться с трудностями и добиться своих целей на новой неделе? В этом вам поможет астрологический прогноз на неделю с 13 по 19 октября. Итак, что же ждет представителей разных знаков зодиаков? Об этом расскажем прямо сейчас!

Овен

На этой неделе вы должны усвоить одну простую мысль: ваш лучший друг - компромисс. Укротите собственные амбиции, примите тот факт, что вы сегодня зависимы от людей, которые вас окружают, от их требований и интересов. В ближайшие семь дней будет зашкаливать эмоциональное напряжение: малейшее недоразумение - и конфликт вспыхнет ярким пламенем.

И ваша главная задача на это время, говорят астрологи, превратить всех своих недругов в верных союзников. Уделите внимание своей семье, покажите близким, что вы - надежный и ответственный человек.

Телец

Звезды предупреждают: на этой неделе самое главное - это самообразование, повышение уровня собственной эрудиции. Вам непременно нужно компенсировать недостаток собственных знаний, ведь они нужны вам не только для работы, но и для духовного развития. Не стесняйтесь проявлять любознательность, интересуйтесь всем, что происходит вокруг: в этом случае нужная информация сама вас найдет!

На новой неделе вы будете мастером на все руки: вы будете отлично работать, что позволит вам заработать бонусы в глазах руководства. Любые подработки принесут вам неплохие деньги. Так что, если вам что-то предлагают дополнительные задания - не отказывайтесь. Вам все под силу! И непременно старайтесь поддерживать теплый микроклимат везде, где вы находитесь, - в рабочем коллективе, семье, компании друзей. В вашей личной жизни на этой неделе будет царить гармония и любовь.

Близнецы

Для людей этого знака жизнь - это всегда театральная сцена, где они смогут проявить все свои блистательные таланты: артистизм, обаяние, чувство юмора. На новой неделе это позволит вам решить большое количество проблем. Делайте людям комплименты, хвалите их, вдохновляйте павших духом - и постарайтесь делать это искренне, от всего сердца, с любовью. В этом случае процветать будет и ваша личная жизнь. Учитывайте свои интересы, не делайте ничего в ущерб себе. Старайтесь уравновесить такие понятия, как "надо" и "хочу".

Вкладывайте силы в работу, при этом оценивайте их максимально объективно. Если вы будете работать в полную силу, вы можете отлично зарабатывать. Что касается личной жизни, в этой сфере у вас все будет прекрасно: рядом с вами благословенный спутник, лучшего вы попросту не найдете. Поэтому цените, уважайте и любите его. Вместе вы нерушимая скала.

Рак

В своих попытках самоутвердиться, одержать победу в любом споре, совершенно не учитывая интересы противников, вы рискуете испортить очень много важных вещей и отношений. Несмотря на то что вы очень эмоциональный человек, постарайтесь учитывать пожелания тех людей, которые вас окружают. При этом не позволяйте собой манипулировать.

Новая неделя подходит для того, чтобы поменять свою жизнь в лучшую сторону: вы сможете настроиться на высокие духовные вибрации, обрести гармонию и счастье. Если же вам некомфортно, подумайте над тем, что вы делаете неправильно. Не надейтесь, что кто-то выполнит всю вашу работу за вас: вы должны самостоятельно трудиться, избавляться от негатива и плохих привычек.

Лев

Новая неделя - самое лучшее время для тех, кто стремится познать мир, расширить собственный кругозор. Звезды вам благоволят: вы будете мгновенно считывать новую информацию, сумеете правильно и грамотно ее применить. Помните - удача всегда сопутствует людям, которые умеют переключаться с одного диапазона на другой, интуитивно чувствуют, когда наступает время действовать, а когда лучше переждать. Новая неделя предвещает вам встречи с интересными людьми. Дополнят их романтические приключения. И, отмечают астрологи, сейчас для противоположного пола вы просто неотразимы.

Решайте поступающие проблемы постепенно, занимайтесь благотворительностью. Причем лучше всего, если вы будете помогать не деньгами, а сочувствием, заботой и внутренним теплом. Постарайтесь быть психологом для близких, помогайте им, когда им непросто, подставляйте свою жилетку.

Дева

Чтобы заработать как можно больше денег, реализовать самые смелые замыслы и желания, на этой неделе вам предстоит подкорректировать свои планы. Возможно, придется заручиться поддержкой друзей. Сейчас от того, насколько вы щедрый человек, зависит счастье многих людей. Побудьте какое-то время источником благ, при этом старайтесь поступать по совести и никого не обижайте!

Если вам чего-то захочется в этот период, не отказывайте себе - это не нелепый каприз, а знак судьбы! На крыльях собственных желаний вы непременно достигнете нужную цель. Только не позволяйте окружающим (даже самым близким) собой манипулировать! И не ищите любовных увлечений и утех на стороне - перспектив не будет, вы только устанете. Опекайте своих домочадцев, уделяйте им внимание и время, наполняйтесь от гармонии теплом и силой.

Весы

На этой неделе вы – мегазвезда на социальном небосклоне. Именно вы сейчас задаете тон всем событиям. Но не вздумайте расслабляться - ни на минуту: ведь кому много дается, с того не меньше и спросится. Используйте свое феноменальное личное влияние на публику с пользой для себя и для тех, кто вас окружает. И не забывайте: власть дана вам не для того, чтобы вы пытались удовлетворять собственные интересы, а для того, чтобы вы могли сделать окружающий мир лучше, совершенней.

Новая неделя - отличное время для того, чтобы избавляться от плохих привычек, улучшать отношения с близкими, продвигаться по карьерной лестнице. И кстати, в эти семь дней вам нельзя сидеть на месте - лучше всего отправляться на работу.

Скорпион

На этой неделе отшельничество и одиночество будут вашими лучшими врачами и наставниками. Спрячьтесь от мира и наслаждайтесь своей собственной компанией, подводите итоги жизни за год, который близится к концу. Наступает самое подходящее время для покаяния, освобождения от того негатива, который вы успели накопить.

Сейчас вы находитесь на самом пике своего финансового успеха, а потому вы можете позволить себе жить на широкую ногу. Вы не обеднеете, если будете удовлетворять свои - и даже чужие - капризы. Не будьте скрягой. Причем касается это не только материального плана: если кто-то просит у вас совета, непременно помогите.

Стрелец

В ближайшие дни вы просто обязаны идти в ногу с обществом, искать пути решения наболевших проблем и ни в коем случае не зацикливаться на личных делах. На новой неделе вам предстоит лицом к лицу столкнуться с экстремальными ситуациями, которых прежде вы избегали или боялись. Более того, вы должны с честью из них выйти.

Астрологи предупреждают: на новой неделе вы должны понять следующую мысль - дружба дружбой, а деньги порознь. К тому же в бизнесе друзей быть не может, ведь в этой сфере жизни балом правят корысть и деньги. Не бойтесь идти на риск, вкладывать финансы в совместный бизнес, спонсировать партнеров. В противном случае вы рискуете испортить отношения и подорвать имидж. Дело в том, говорят звезды, что сейчас вселенная проверяет вас на щедрость, так что проявляйте это качество!

Козерог

Смело штурмуйте карьерный олимп, защищайте своим высоким профессионализмом завоеванные позиции. Звезды говорят: на новой неделе начальство к вам благоволит, нужно только придерживаться должностной субординации. Причем лучше всего делать это не только в вертикали "начальник – подчиненный", но и в семейных "родители – дети", "муж – жена".

Постарайтесь своевременно проявлять душевную тонкость, эмоциональную отзывчивость. Это позволит избегать конфликтов и ссор, сохранить хорошие отношения с окружающими. А без этого у вас в ближайшие дни все будет валиться из рук. Постарайтесь не зацикливаться на себе, не игнорируйте тех, кто нуждается в помощи, ведь эти люди посланы вам не случайно!

Водолей

На новой неделе астрологи рекомендуют вам ориентироваться на чужое мировоззрение, прислушиваться к идеям и советам - они довольно перспективны и успешны. Только так вы сможете начать воплощать в жизнь свои мысли. Пока вы зависите от покровительства ваших партнеров, а потому старайтесь подружиться с этими людьми, найти общие интересы, разделите их убеждения. Именно через влиятельных людей к вам придут удача и счастье.

И не вздумайте бездельничать - это может привести к тому, что вы собьетесь с правильного пути. Трудитесь, поддерживайте хорошие отношения с коллегами - и вы заметите, что окружающие вам люди начнут делиться с вами своими ресурсами, идти навстречу. Будьте открытыми и искренними - и не стройте интриг: это будет лишь вам во вред.

Рыбы

В вашей жизни сейчас происходит кардинальная смена мировоззрения. Вы будете переоценивать жизненные ценности. На вашем пути, предупреждает гороскоп, могут возникнуть чрезвычайные ситуации. Но все они - во благо вам! Весь негатив, который вы накопите, превратится в позитив! У вас раскроются резервные источники энергии.

Если вы состоите в отношениях, постарайтесь уделять достаточно времени своей второй половине, но не впадайте в зависимость от нее, иначе вы станете просто неинтересным. Разнообразьте интим, ведь ваши отношения сейчас очень сильно зависят от этого аспекта. Еще один полезный совет: найдите хобби, которое поспособствует вашему развитию. И на время ограничьте общение с друзьями.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание