Самые верные мужчины по знаку зодиака. Они будут любить жен до конца жизни

0
0

Каждой женщине хочется, чтобы рядом с ней был верный и преданный избранник. Где же такого взять? Астрологи рекомендуют обратить внимание на представителей трех зодиакальных созвездий. Именно они, по мнению экспертов, являются самыми лучшими мужьями.

Весы

Если у вас уже были болезненные отношения, тогда вам непременно нужно встретиться с представителем воздушной стихии. Мужчина-Весы залечит ваши душевные раны и поможет вернуть доверие к людям. Это чуткие, романтичные избранники, которые окружают своих девушек лаской, любовью и заботой.

Мужчина-Весы сделает все возможное, чтобы вам было комфортно. Представители этого знака зодиака в принципе нуждаются в том, чтобы о ком-то заботиться. В отличие от многих других мужчин, они не являются эгоистами. К тому же с ними легко договориться, они идут на компромисс, поэтому вам будет просто найти общий язык. Для семейной жизни это очень важные качества.

Дева

Представители земной стихии отличаются сдержанностью, хорошими манерами, умением вести себя в обществе и произвести хорошее впечатление. Это большие трудяги, которые привыкли всего добиваться самостоятельно. Тем не менее они мечтают, чтобы рядом с ними была чуткая, любящая и понимающая избранница. Мужчины-Девы предъявляют завышенные требования к будущей жене. Но если они находят ту единственную, то уже вряд ли когда-нибудь посмотрят на какую-то другую девушку.

Мужчины-Девы даже в молодости не склонны к мимолетным романам. Они мечтают создать крепкую и дружную семью, поэтому и являются идеальными семьянинами. Возможно, в отношениях с таким парнем вам будет не хватать романтики. Зато вы всегда будете ощущать надежность и стабильность, крепкое мужское плечо рядом.

Козерог

Мужчины-Козероги – большие консерваторы, поэтому не приемлют мимолетных романов, долгих сожительств и т.д. Если они увидят в девушке достойную избранницу, то сразу сделают предложение. Как и Девы, Козероги не склонны к романтике и не проявляют слишком много эмоций. Если вам не нужно страсти в отношениях, а нужны стабильность, верность, надежность, тогда именно представитель земной стихии станет для вас идеальной партией. Он никогда не пойдет искать приключений на стороне. Правда, скорее всего, в вашей семье будет царить патриархат - будьте к этому готовы.

Кстати, астрологи говорят, что с годами характер таких мужчин меняется в лучшую сторону, так что вполне вероятно, что уже в зрелом возрасте вас ждет второй незабываемый медовый месяц.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание