Какой цвет волос подходит вам по знаку зодиака

0
0

Астрологи утверждают, что прическа, украшающая вашу голову, как нельзя лучше раскрывает ваш психологический портрет. Это одно из лучших средств самовыражения. И если вы относитесь к категории авантюрных людей, то, вероятно, уже провели много экспериментов со своими волосами.

На самом деле цвет лица и его форма должны быть учтены до того, как вы подберете подходящий оттенок волос. Но принятие во внимание такого важного аспекта, как знак зодиака, поможет осуществить правильный выбор при подборе тона и заставит вас почувствовать себя личностью, находящейся на совершенно новом уровне внутреннего развития.

Обязательно учтите свой знак зодиака при следующем посещении салона красоты, и пусть ваш знак солнца поможет при выборе цвета волос. Оттенок волос, выбранный в соответствии со знаком зодиака, не только добавит его обладателю привлекательности, но и сделает человека более успешным, финансово благополучным и счастливым в любви. В особенности это касается женщин.

В древние времена существовало мнение, что изменение тона волос влечет за собой новые повороты в жизни и судьбе женщины. Многие представительницы прекрасного пола прибегали к этому шагу, останавливая свой выбор на нужном цвете в соответствии со своими жизненными целями.

Выбор тона волос при учете знака зодиака поможет подчеркнуть наиболее яркие психологические черты, раскроет индивидуальность вашего характера, превратит волосы в талисман, приносящий удачу во всех начинаниях.

Овен

Овен

Овны чрезвычайно упрямы. Они проявляют повышенную активность, конкурентоспособность и являются весьма спонтанными и непредсказуемыми в своих поступках. Все это подводит к мысли о том, что они любят быть везде и во всем первыми и только первыми.

Темно-каштановый — это их приоритетный цвет. Он может быть украшен огненно-красными или мерцающими бордовыми бликами. Эти тона раскрывают эту динамичную и энергичную личность Овна.

Телец

Тельцы являются приверженцами более изысканной, роскошной жизни. Они весьма трудолюбивы и любят природу. Это означает, что для них не существует никаких проблем с тем, чтобы попасть на лоно природы и получить удовольствие от лицезрения пейзажей. Прекрасный каштановый оттенок их волос способствует пробуждению подобной земной чувственности.

Близнецы

Близнецы

Это вечно молодые, невероятно разносторонние и постоянно меняющие свой характер люди. Практически все близнецы живут согласно основному правилу: получать удовольствие от жизни можно только при условии, что она разнообразна. Они чувствуют себя всегда по-разному и, следовательно, часто меняют цвет волос. Важно удовлетворить беспокойную, неустойчивую природу Близнецов, и оптимальным выбором может стать светло-каштановый оттенок с тонкими штрихами карамели.

Рак

волосы

Что бы там ни было, но для Рака дом и семья всегда на первом месте. Эти интроверты очень любят готовить, а также есть. Но когда дело доходит до их настроения, то оно колеблется, словно уровень воды в океане. Светло-коричневые волосы, подсвеченные тонкими темно-коричневыми полосками, помогают лунному ребенку восстановить утраченное душевное равновесие.

Лев

Лев

Львы — прирожденные лидеры. Эти индивиды обожают находиться в центре внимания, если не в центре всей Вселенной. Они добры по отношению к другим. В них можно заметить театральность. Они способны внести в общество оживление. Светлые волосы, освещенные поцелуями солнца, пускают темпераментного Льва в золотое сияние прожектора.

Дева

Дева

Люди, рожденные под знаком Девы, уделяют большое внимание деталям и всегда очень аккуратны и ухоженны. Они всегда предстают перед другими как естественные и открытые личности. Пепельно-коричневый оттенок, а также тон светлого брюнета будет идеально сочетаться с персоной спокойной Девы.

Весы

Весы

Весы поражают своим спокойствием, но они также спосбны создать ауру элегантности и утонченности. Эти люди хорошо воспитаны и кажутся очень покладистыми и контактными личностями во всех общественных мероприятиях. Медовый блондин, цвет шампанского, ясеня или темный приглушенный блондин как нельзя лучше подходят утонченному стилю и изяществу Весов.

Скорпион

скорпион

Скорпион является очень активной, загадочной, драматической и скрытной личностью. Они любят исследовать темную сторону жизни, и иногда они могут даже подвергать контролю других людей. У них также имеется определенная целебная сила. Либо черные, либо темно-каштановые волосы символизируют мистическое начало и сложность характера Скорпиона в большей степени.

Стрелец

Стрелец

Стрелец — авантюрный и оптимистичный, а также он очень любит путешествовать. Эти люди могут вдохновлять других, а также являются практиками. Они считают, что единственный способ узнать о жизни больше — это испытать все на себе. Их безграничный энтузиазм и жгучий дух лучше всего выражаются в пылающем медно-красном цвете или тоне имбиря.

Козерог

Цвет

Козероги — весьма серьезные личности. Они постоянно проявляют амбиции, жаждут богатства, власти, славы и материальной безопасности. Эти индивиды любят украшать себя дорогостоящими вещами, и, следовательно, независимо от того, какой цвет волос они выбирают, он должен выглядеть дорогим. Богатый темно-коричневый цвет полностью дополняет интересного, но консервативного Козерога.

Водолей

Водолей

Водолеи — уникальные, прогрессивные и диковинные. В основном эти люди всегда намного опережают свое время. Водолеи любят шокировать мир своим странными и возмутительными поступками. Чтобы подчеркнуть их яркую индивидуальность, следует выбрать тёмный цвет с оттенками ярко-розового и электрического синего. Можно использовать легкое подсвечивание, используя такие тона, как зеленый и фиолетовый.

Рыбы

Зодиак

Известно, что у Рыб имеется особое творческое начало. Люди, рожденные под этим знаком, мистические, мечтательные персоны и, похоже, настроены на более высокое духовное измерение. Они преуспевают во всем, что касается искусства и творчества. Ангельские волосы, светло-русые, бледно-серые или льняные, резонируют с воздушным духом эфирных Рыб.

Такой простой штрих, как цвет волос, поможет повысить вашу уверенность и заставит почувствовать себя привлекательным человеком в мгновение ока. Ваш знак зодиака показывает, какой оттенок должны приобрести ваши волосы, поэтому смело экспериментируйте! Выбрав нужный тон, вы будете чувствовать себя более гармонично, уверенно, вам будет сопутствовать удача во всех начинаниях.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание