Чего ждать от года Собаки рожденным в год Петуха?

0
0

Петухи – это очень энергичные и активные создания, но в год Жёлтой Собаки им не придётся хорохориться и размахивать крыльями. Собака поможет им в любых начинаниях. Так что петухам можно спокойно усесться на жёрдочку и наслаждаться насыпанными ей вкусными и полезными зёрнами. Да и в курятнике всё нормально: в подчинении находятся только сообразительные и ответственные ребята, которые не клюют чужие деньги. Если не делиться с окружающими мечтами, то все они воплотятся в жизнь. Лучше тихо прошепчите их на ухо Собаке.

год собаки

Огненные Петухи (1957, 2017)

В 2018 году им не удастся убежать от Фортуны. Она буквально будет преследовать Петухов по пятам. Так что впору собираться за подарками. В симпатичных коробках много выгодных контрактов и сделок, а в красивых свёртках найдутся интересные предложения от партнёров по бизнесу. Но не стоит разбрасываться собственными идеями. Сначала выберите сферу деятельности и только потом планируйте что-то грандиозное. И не забывайте о рекламных акциях. Талант – хорошая вещь, но конкуренцию никто не отменял.

В год Собаки финансовый мир вздрогнет от неожиданности: Петухи собираются взлететь очень высоко и не скрывают этого. Можете смело рассказать окружающим, что решили стать миллиардерами. В скором времени будете сидеть на золотой жёрдочке и клевать зерно с серебряного блюда.

гороскоп

Водяные Петухи (1933, 1993)

В 2018 году Жёлтая Собака приготовила для вас много вкуснейших червяков. Но надо уметь делиться с деловыми партнёрами и коллегами. В бизнесе стоит быть где-то дипломатами, а в каких-то моментах даже лицемерами. Настоящее счастье придёт к Водяным Петухам в середине 2018 года. Бизнес наберёт серьёзные обороты, а конкуренты разъедутся по курортам, чтобы снять стресс.

С первых дней года к Петухам нагрянет в гости денежная удача. Купюры будут шелестеть и в кошельках, и в карманах, и даже в тумбочках. Но не помешает вести строгий учёт финансов, иначе они уйдут на всякую ерунду. Мошенники попытаются захватить ваши средства. Конечно, Собака будет стоять на страже, но и вам ухо надо держать востро.

петух

Деревянные Петухи (1945, 2005)

Представители данного знака тщательно выполняют любую работу, пока не получат нужный результат. И это правильно, ведь Жёлтая Собака очень ценит трудолюбивых людей. Она постоянно подбрасывает им интересные занятия. Звёзды советуют попробовать свои силы в творчестве, поэтому потратьте время на поиск подходящей сферы. Ну и подработки не помешают. Собака даже поможет с рекламой: загляните в свою почту, там уже море предложений. Но стоит держать себя в руках и не зазнаваться – хвастунов в бизнесе не любят.

В 2018 году финансовый гороскоп для Деревянных Петухов практически идеален. Но тут всё будет сильно зависеть от их собственных желаний. Помните, миллиардерами чаще всего становятся, а не рождаются. В деревянные клювы петухов прилетит много зелёных и красных купюр. Удача для представителей данного знака – это второстепенное дело. Они привыкли добиваться всего своими усилиями.

 петух

Земляные Петухи (1969)

Для земляных созданий год Собаки будет очень благоприятен. Ведь у властительницы 2018 г. та же самая стихия, поэтому она не оставит «родственников» без присмотра. Земляные Петухи проницательны и мудры: их глаза заметят в договоре любую неточность, и все афёры мошенников окончатся неудачей. Собака принесёт много прекрасных новостей от деловых партнёров и старинных друзей – с Петухами будет рад сотрудничать любой бизнесмен. Новые офисы сверкают и блестят, а коллеги и персонал встречает у входа с букетами.

"Тут бы на зёрна средств хватило, какой дом?" – возмущаются Земляные Петухи и машут зарплатной картой. "Хватит на всё!" – уверенно гавкает Собака и даёт жёлтую визитку. В жизни есть место чудесам, и Петухи в этом убедятся. Главное, искренне в них верить. Но для начала загадайте желание – хоть на день рождения, хоть на Новый год. Не нужно надеяться, что на следующий день вы проснётесь в своей вилле на берегу океана от запаха кофе, сваренного заботливым личным поваром. Но, безусловно, приятные перемены произойдут. Сегодня сто рублей найдёте, завтра уже двести и так далее.

 петух

Металлические Петухи (1921, 1981)

В год Жёлтой Собаки каждый Металлический Петух будет сидеть на заборе и кукарекать от счастья. Все составленные планы удастся претворить в жизнь. Но отдых отдыхом, а про дела тоже не стоит забывать. В 2018 году хлопот у Петухов прибавится изрядно: то встретить зарубежных партнёров солью и хлебом, то приглашения к важному мероприятию разослать, то подписать контракты. Звёзды обещают успех в любой сфере. Но у Металлических Петухов склонность к творческим профессиям. Поэтому блесните талантами в этом направлении и не прогадаете. О конкурентах можете забыть – когда возникнет необходимость, Жёлтая Собака придёт на помощь.

Металлические Петухи – очень расчётливые животные и всегда знают, что к чему. Недоброжелатели и мошенники наслышаны об их способностях и поэтому не связываются. Что касается деловых партнёров, то тут всё наоборот: они выстраиваются в очередь на приём и несут доллары на серебряном блюдце.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание