Каков ваш психологический возраст? Это зависит от знака зодиака

0
0

Знаки зодиака могут рассказать о человеке гораздо больше, чем свидетельство о рождении. Иногда биологический возраст не сходится с тем, как вы на самом деле себя ведете. Всем известно, что есть люди, которые ведут себя очень зрело для своего возраста, либо наоборот, инфантильно и несерьезно. Это связано с тем, что душа стареет с совершенно иной скоростью, чем тело.

Вы наполнены детской энергией и всегда готовы к веселью, несмотря на то, что вы прожили несколько десятилетий? Может быть, вы чрезвычайно серьезны, хотя только совсем недавно вышли из подросткового возраста?

Возраст души состоит из переживаний. Если вы хотите знать, сколько свечей вы действительно должны воткнуть в торт в свой следующий день рождения, обязательно проверьте, что скажет по этому поводу ваш знак зодиака.

Астрология - отличный показатель психологического возраста. Углубляясь в эти древние знания, вы можете узнать, почему так много взрослых людей чувствуют себя детьми и стремятся сделать все, чтобы их дни были наполнены новыми ощущениями, а некоторые молодые люди чувствуют, будто прожили целую жизнь. Каков же ваш возраст на самом деле? В данной статье мы расскажем вам, что об этом думают знаки зодиака.

Овен / Телец

Знаки зодиака свидетельствуют о том, что людям, родившимся в созвездии Овна, обычно от года до 7 лет. Они вечные дети, которые любят познавать мир и увлекаются самыми простыми вещами. Овны ненавидят, когда что-то идет не по плану.

Что касается Тельцов, то они немного старше. Их возраст составляет от 7 до 14 лет. Они, как и Овны, не любят возражений и постоянно ищут свое место в мире.

Близнецы / Рак

Близнецам насчитывается от 14 до 21 года, потому что вся их жизнь - это период бунта, чувств и приключений. Они любят вечеринки, новые знакомства и не всегда контролируют эмоции.

Люди, находящиеся под знаком Рака, не любят оправдывать чужие ожидания и на каждом шагу подчеркивают свою уникальность. Психологически они чувствуют себя на 21-28 лет.

Лев / Дева

Люди, родившиеся под знаком Льва, точно знают, чего они хотят, и сделают все возможное, чтобы этого достичь. Их психологический возраст варьируется от 28 до 35 лет.

Девы более хладнокровные, чем Львы, но также способны на многое ради успеха и профессионального роста. Истинный возраст Дев составляет от 35 до 42 лет.

Весы / Скорпион

Представителям знака Весы около 42-49 лет. Их жизненная стихия - иметь постоянного партнера и любящую семью.

Скорпионы, в свою очередь, пытаются омолодиться, как по внешнему виду, так и по поведению. Тем не менее их психологический возраст составляет от 49 до 52 лет.

Стрелец / Козерог

Стрельцы и Козероги относятся к группе старейших знаков зодиака. Возраст Стрельца - 56-63 года. Они отличаются отсутствием бунта и мудростью.

В свою очередь, Козероги ощущают себя на 63-70 лет. Это очень последовательные люди, которые не любят перемен.

Водолей / Рыбы

Люди, рожденные под знаком Водолея, - настоящие мудрецы. С психологической точки зрения им от 70 до 77 лет, и это видно по их поступкам и мыслям. Окружающие их люди учатся у Водолеев, опираясь на их жизненную мудрость.

Рыбам, напротив, от 77 до 84 лет. Для них характерен внутренний покой и неторопливость.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание