Пара любит приключения и умеет превращать любовь в стабильные отношения: почему Овен должен жениться на Близнецах

0
0

Отношения в браке во многом зависят от совместимости партнеров по знаку зодиака. Овен является представителем огненного знака, поэтому предпочитает сам выбирать себе партнера, а не ждать инициативы от другой стороны. Вот какие самые подходящие спутники жизни могут создать гармоничную пару с Овнами.

Предпочтения Овна

Представитель знака огня очень импульсивен, активен и честен в отношениях. Он склонен быстро влюбиться и так же быстро разлюбить. Но если это и случится, то двойную жизнь Овен вести не будет. Мало того, он сразу признается в том, что охладел. Либо будет вести себя настолько равнодушно, что его партнер поймет это сам. Кроме того, огненный ребенок не любит рутину и отсутствие динамики. Поэтому всегда предпочитает видеть рядом с собой человека, который сможет его постоянно удивлять. Поэтому наиболее совместимыми являются Овен и Близнецы, неплохо сложатся отношения с Весами, Раком и Стрельцом.

С Весами

Овну будет легко, поскольку они привык сам принимать решения, а у Весов в этом плане просматриваются большие проблемы. Они с удовольствием передадут огненному партнеру пальму первенства и будут радоваться тому, что смогут быть в безопасности (например, относительно материального положения, поскольку Овен является знаком, который лучше всего обеспечивает семью).

С Раком

Вначале отношения будут стабильными, но потом Овен своей категоричностью и демонстративной откровенностью сможет слишком сильно ранить Рака. Ему не понять чрезмерной эмоциональности и впечатлительности представителя Воды.

Со Стрельцом

Два огненных знака сразу почувствуют друг к другу притяжение. Но потом каждый из них может остаться на своей позиции и отказаться от компромиссов. «Искры» при выяснении отношений будут такими, что может разгореться пламя.

С Близнецами

Вот кто является самой подходящей парой для Овнов. Дети Воздуха отличаются активностью, любознательностью, высоким уровнем интеллекта, желаем освоить огромное количество информации. С ними никогда не бывает скучно, поскольку они обладают прекрасным чувством юмора и в совершенстве владеют искусством риторики. К тому же Близнецы очень предприимчивые и изобретательные.

Партнеры могут создать прекрасный тандем, который станет преуспевать и в браке, и в работе. Умные дети Воздуха смогут вовремя остановить склонного к авантюрам Овна. Они сумеют создать для него такую комфортную во всех отношениях атмосферу, которую ему не предоставит ни один другой знак зодиака. Поэтому у этой пары есть все шансы прожить долгую и гармоничную жизнь в любви и согласии.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание