Прощай, черная полоса: у каких знаков зодиака она закончится в июле

0
0

Пасмурные дни бывают в жизни каждого человека. Хорошо, что рано или поздно они заканчиваются. Однако иногда они затягиваются, и это начинает напрягать. Что ж, астрологи спешат сообщить радостную новость: в июле текущего года черная полоса закончится для трех знаков зодиака! Кто же эти счастливчики?

Рак

Жизнь подкидывала в последнее время вам немало преград и проблем. Но июль - это ваше время! И наконец весь негатив будто по мановению волшебной палочки начнет отступать. Вы поймете, что вновь можете наслаждаться гармонией, балансом, спокойствием и равновесием. Осознание данного факта даст вам, Ракам, возможность наконец расслабиться и набраться сил. Они вам совсем скоро пригодятся для будущих свершений!

Кстати, в первой половине месяца для вас царит удачное время, чтобы совершать выгодные покупки. А во второй получится решить несколько серьезных конфликтов, что сыграет вам на руку и в который раз продемонстрирует окружающим людям, насколько вы хороший и ценный дипломат. Готовьтесь к повышенному интересу, исходящему от окружающих, главное - не продешевите.

Дева

Ближе к концу первой половины июля вы почувствуете ощутимый прилив энергии и отличного настроения. В какой-то день вы, Девы, буквально проснетесь с диким желанием действовать, добиваться целей и реализовывать давно отложенные на потом планы.

Сил будет море! И из ниоткуда появившийся энтузиазм распространится на абсолютно все жизненные сферы. Астрологи рекомендуют пользоваться данным ресурсом по максимуму, чтобы успеть добиться всего желаемого.

Но самое главное - не переоценить свои возможности. Такой риск есть. Девы могут подумать, что этот их прилив энергии бесконечен, и слишком сильно рванут вперед, вследствие чего так же быстро перегорят. Поэтому будьте благоразумны и размеренны. И кстати, не делайте ничего из-под палки: ни к чему хорошему это не приведет.

А вообще не забывайте и о своих социальных обязанностях! Июль - благоприятный месяц еще и для налаживания связей, так что будет уместным уделить время не только делам, но еще и близким людям.

Скорпион

Если вы являетесь представителем этого знака, то можете радоваться - июль благоприятен для вас во всем и с самого начала.

Удача Скорпионам сопутствует во всем! Тут главное - воспользоваться ею: грамотно расставить приоритеты, оценить свои возможности и начать заниматься тем, чем давно нужно было.

Вы и не заметите, как все тяготы, тянувшие вас вниз, пройдут, причем будто сами собой. Желанные перемены начнут происходить с завидной частотой, и коснется это всех сфер. Исключение разве что составит личная жизнь. В ней возникнут небольшие трудности, но вы сумеете с ними справиться.

Дабы люди вас не разочаровали, ведите себя правильно ради собственного же блага: не рассказывайте им о своей удаче, планах и достижениях, поменьше разглашайте, что вообще происходит у вас в жизни. Чем меньше люди знают, тем крепче они спят и меньше судачат. А вам, мудрым Скорпионам, можно прислушиваться только к себе и своей интуиции. Вы относитесь к тем личностям, которым чужие рекомендации и опыт не нужны.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание