Портал и генетика: почему дни накануне и после дня рождения считаются опасными

0
0

Ученые из Швейцарии, из университета Цюриха, завершили исследование, которое продолжалось сорок лет, в течение которых они собирали данные и анализировали их. В результате был сделан вывод о том, что вероятность умереть у человека гораздо больше в день, когда он родился, нежели в какой-то другой.

По мнению экстрасенса, день появления на свет является особым, это дата, когда происходит открытие "врат к роду". И люди, у которых существует тесная связь с предками, могут оказаться на грани перехода в другой мир. Генетики также высказали свое мнение по поводу опасных дней.

Мнение ворожеи

У ворожеи Алены Полыни есть свое видение по поводу больших шансов человека умереть в свой день рождения. Данное явление она объясняет завершением в эту дату очередного жизненного цикла, что требует мощной подзарядки для следующего захода.

Этот процесс обычно длится от тридцати до сорока дней. И "новорожденный" в этот период чувствует себя угнетенным, слабым, апатичным. Его внимание притуплено, реакции снижены. В связи с этим также повышается опасность возникновения несчастного случая.

Существует мнение, что при появлении на свет перед человеком открывается мистическая дверь в земной мир. А, когда его миссия выполнена, своим уходом в день рождения он закрывает эту дверь.

Мнение ясновидящего

Агиль Магеррамов, который является ясновидящим, поддерживает версию о портале между мирами живых и мертвых, открывающемся в день рождения, но уточняет, что гибель человека необязательно связана с выполнением его миссии. Вот что в связи с этим говорит Магеррамов.

Дело в том, что при рождении человека открывается портал, который бывает открыт и в день его рождения. В каждый день рождения вам грозит смерть.

С каждым годом у пожилого человека на празднике собирается все меньше родственников и друзей, он начинает нервничать, и здесь его подстерегает опасность. Однако открытие двери, соединяющей два мира, - это необязательно плохой знак, так как в этот день сбываются желания. Агиль отмечает:

Потому и говорят, что все загаданное в день рождения может сбыться. В день рождения может случиться и хорошее, и плохое»,

Научная точка зрения

Ученые-генетики также отмечают связь между днем рождения и днем смерти. Так, Александр Вайсерман поясняет:

Люди чаще умирают в период за две недели до и две после дня рождения. В этот период умирает треть женщин и половина мужчин.

Согласно объяснению генетиков, при рождении ребенок испытывает сильные боль и стресс, которые откладываются в его памяти. Когда приближается очередной день рождения, организму вспоминается все, что было пережито, он готовится опять столкнуться со стрессом, и его иммунная система ослабляется. В это время защитные функции направляются на то, чтобы оберегать психику.

Частые причины смерти

Любой человек может скончаться в свой день рождения. Но, когда возраст превышает 60 лет, вероятность этого события повышается на 14% в сравнении с молодыми людьми. Проведенные исследования свидетельствуют, что в собственный праздник люди покидают этот мир по таким причинам, как сердечный приступ, инсульт, онкология.

Что касается причин, не связанных со здоровьем, то у мужчин вероятность гибели от несчастного случая в день рождения поднимается на 28,5%. А риск сведения счетов с жизнью для представителей обоих полов растет на 35%.

Почему так происходит?

По мнению ученых, в этом виноват стресс. С каждым годом он возрастает даже у тех, кто очень любит отмечать свой день рождения. А это влечет за собой ослабление организма, потерю концентрации, общее ухудшение состояния здоровья.

Существует теория биологической памяти, которая гласит, что человек ежегодно как будто перерождается. А это чревато дополнительной нагрузкой.

Как снизить риски?

Ворожея Алена Полынь дает советы, помогающие пережить благополучно завершающий этап очередного жизненного цикла. Для этого следует:

  1. Проводить курс профилактики, заключающийся в оздоровительных мероприятиях, приеме витаминов, коррекции питания, режима сна и отдыха.
  2. Больше находиться на свежем воздухе и укреплять иммунную систему.
  3. Заниматься тем, что насыщает энергией и позитивом.
  4. Не злоупотреблять спиртным в день рождения.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание