"Выслушай меня, наконец!": люди, которые умеют фотографироваться со статуями

0
0

Когда люди приезжают в другой город или страну как туристы, в первую очередь им хочется познакомиться с местными достопримечательностями и запечатлеть себя рядом с ними на фотоаппарат или смартфон. Но в наш век продвинутых пользователей Интернета и креативщиков как-то глупо будет фотографироваться со статуей, замерев в банальной позе, как истукан. Ведь по приезде хочется поделиться с друзьями и близкими своими впечатлениями. А чтобы более полно их передать, следует подумать над тем, как бы пооригинальней преподнести нужную информацию.

Согласитесь, как-то скучно рассматривать фото, на которых стоит один и тот же персонаж, при этом меняются только места дислокации. Поэтому многие энтузиасты умеют позировать и создают поистине оригинальные снимки, глядя на которые можно живот надорвать от смеха. Ниже представлены фотографии людей, с которыми точно не будет скучно отправиться в путешествие.

А вы так можете?

Малышка просто уже засиделась в девках и побыстрее хочет замуж.

Обиженная женщина - это поистине бомба замедленного действия.

Вставай и иди к своей мечте! А нет, так я тебе помогу.

Девушка, вашей маме зять не нужен?

Попала под горячую руку.

Помогите, меня хотят поколотить, то есть заколотить!

Ох уж эти клоуны, никогда не знаешь, чего от них ожидать!

А вот эта нога явно лишняя!

Влюбленные часов не замечают, да и воров тоже!

Какие креативные идеи пришли вам в голову после просмотра этих веселых картинок? Возможно, вы тоже любите жить на позитиве, тогда берите фотоаппарат и вперед!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание