Сногсшибательная брюнетка: Моника Беллуччи продемонстрировала безупречную элегантность на Каннском кинофестивале

0
0

Моника Беллуччи еще никогда не разочаровывала своих поклонников - на кинофестивале в Каннах в 2019 году она вновь продемонстрировала безупречный вкус. Надо сказать, что внешность актрисы позволяет ей носить любые наряды - от классических до экстравагантных. Но в этот раз она выбрала классику в квадрате, то есть в черном цвете. Ей он особенно идет, подчеркивая природную красоту и грацию. Шествуя по знаменитой красной дорожке, Моника являет собой образец элегантности и шика.

Летящей походкой

Сегодня актрисе из Италии 54 года, и она не скрывает свой возраст. Впрочем, при ее красоте это и не нужно. Да, конечно, время чертит на наших лицах свои узоры, но весь вопрос в том, как к этому относиться. Моника Беллуччи принимает себя в любом возрасте, и это самое правильное решение. Психологи утверждают, что от нашего отношения к себе зависит то, как нас воспринимают окружающие. Посмотрите, как смотрят на Монику поклонники, и вы поймете, как она к себе относится.

В этом году "прекрасная Мо" подчеркнула свою красоту черной атласной блузкой с пышными струящимися рукавами и глубоким V-образным вырезом.

Талию несколько раз обвил широкий пояс, искусно задрапированный и завершающийся эффектным узлом со спадающими концами.

Строгие черные брюки акцентировали внимание на ее фигуре. Завершали композицию туфли на шпильках с открытыми носками в той же цветовой гамме.

В целом Моника выглядела настоящей победительницей. Кстати, ее нельзя упрекнуть в злоупотреблении макияжем - он, как всегда, сдержан и максимально приближен к естественному. Волосы актрисы уложены без изысков - прямые пряди просто обрамляют лицо, и ничто не отвлекает внимания от ее глаз.

Что привезла Моника?

В этом году Моника Беллуччи представляет фильм, длящийся 90 минут - "Лучшие годы жизни" (Les Plus Belles Annees D'Une Vie). Он был снят в рекордно короткий срок - за 13 дней.

Ее партнерами были Суад Амиду (59 лет), Тесс Ловернь, Анук Эйми (87 лет) и Марианна Деникур, практически ее ровестница - 56 лет.

Лента была представлена на суд жюри в субботу вечером.

На показе Моника вновь была в черном, но на этот раз в платье. Это была открытая модель длиной в пол. Вырез все так же подчеркивает грудь актрисы, а широкая юбка - прекрасную фигуру. Картину завершает колье из бриллиантов и изумрудов в форме крокодила, кусающего свой хвост.

Сюжет фильма

Нашумевший в 1966 году фильм Клода Лелуша "Мужчина и женщина", получивший множество престижных премий, получил продолжение в картине "Лучшие годы жизни". Продюсерами картины стали Клод Лелуш и Сэмми Хадида с братом Виктором (умер в 2018 году).

Сюжет повествует о возвращении полвека спустя героев - Анны Готье и Жана-Луи Дюрока. Здесь присутствует также и их сын, для которого их воссоединение чрезвычайно важно.

Строгое жюри

Жюри в этом году было, как и всегда, звездное. Во-первых, это актриса Элль Фаннинг, во-вторых, знаменитый писатель Энки Билал, а также режиссер фильма, номинированного на "Оскар" - Йоргос Лантимос.

Председателем жюри был избран режиссер из Мексики Алехандро Гонсалес Иньярриту. Его слово стало решающим при выборе кандидата на вручение Palme D'or ("Золотой пальмовой ветви").

Кроме того, в составе жюри присутствовал польский кинорежиссер Павел Павликовский. За свою работу "Холодная война" он получил звание "лучшего режиссера".

Еще одна знаменитость - режиссер документальных фильмов Маймуна Н'Диайе - также принимала участие в оценке работ претендентов. Она известна российскому зрителю по картине "Охота на бабочек" Отара Иоселиани.

Это далеко не все мэтры кинематографа, принявшие участие в фестивале, но вернемся к нашей героине.

Что касается Моники Беллуччи, то в этот раз она прибыла на кинофестиваль с Николя Лефевром. Они являются парой с мая 2017 года, но актриса долго не хотела говорить об этом. По ее мнению, два брака, через которые она прошла, сделали ее осторожной. О Николя она не слишком распространялась, сказав только, что он не относится к сфере кинематографа, а его стиль жизни связан с множеством путешествий. Таким образом, они дополняют друг друга в этом смысле.

Напомним, что актриса была дважды замужем. Первый брак с Клаудио Карлосом Бассо продлился 4 года, а второй - с Венсаном Касселем - продолжался с 1999 по 2013 год. У Моники две дочери.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание