Маме очень нравилось имя дочери, которое придумал ее муж. И лишь спустя два года она догадалась прочитать его наоборот: папа оказался настоящим хитрецом

0
0

Мода на необычные имена давно и прочно захватила мир. В России и за рубежом все чаще встречаются дети, чьи родители проявили фантазию при выборе имени. Кукла, Принцесса, Королева, Россия - это часть того, что вписывается в свидетельство о рождении малыша.

Австралийский мужчина, ставший отцом, проявил изобретательность, нарекая малышку.

Необычно и романтично?

Когда молодой папочка поведал супруге о том, как хочет назвать дочь, женщина обрадовалась. Ланесра - так предполагалось наречь кроху. Имя показалось маме необычным и романтичным, Клэр Смит согласилась с выбором мужа.

Прошло два года, однажды женщина прочла имя крохи наоборот и озверела. Супруга была готова убить мужа-фантазера, ибо тот обвел Клэр вокруг пальца. Будучи фанатом футбольной команды "Арсенал", мужчина назвал в ее честь свою дочурку. Кто бы мог подумать, что спустя пару лет мамочка Ланесры догадается, что скрывается в необычном имени.

К счастью для фантазера - обманщика, супруга быстро отошла. Мужчина избежал расправы, а дочка ничего не знает о родительских недомолвках в силу своего возраста.

Вот на что идут футбольные фанаты, обманывают собственных жен, нарекая детей слишком необычными именами. Умение проявлять фантазию - это здорово, но во всем должна быть мера.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание