10 заядлых лентяев, которые смогли придумать и воплотить креативные решения своих задач

0
0

Порой для решения возникших проблем люди находят странные решения. Одних к этому подталкивает желание быть оригинальными, других – банальная лень. И хотя они вряд ли найдут широкое применение в повседневной жизни, ими невозможно не восхищаться. Смотрите и удивляйтесь креативу некоторых людей. Возможно, что-то возьмете себе на заметку.

Полезные советы

Мама будет очень счастлива, когда узнает, что ее больше не будет беспокоить гора посуды в раковине. Но она все равно может заметить, что в продуктовую тележку вы постоянно незаметно подбрасываете несколько рулонов фольги.

Юджин в последнее время стал часто жаловаться на перегрев своего ноутбука. Один из советов, которые он получил, заключался в том, что нужно воткнуть в него вилку. Он воткнул несколько вилок, и это сработало!

Когда ноутбук Дейла перестал удерживать экран в вертикальном положении, он включил классическую композицию Билла Уизерса Lean On Me, и нужное решение мгновенно созрело в его голове.

В течение нескольких лет друзья Билла издевались над тем, что он держал ракетку для настольного тенниса в контейнере для завтрака. И вот Билл нашел новое применение для ракетки, которое оказалось не менее оригинальным.

Иногда случается так, что в ресторане очень много заказов. Сегодня вам придется подождать.

До сих пор не утихли споры, можно ли считать нарезку лука экстремальным видом спорта?

Любая работа на колесах делается быстрее.

Иногда iPad бывает очень тяжелым.

Приготовление пищи на открытом огне придает ей особый вкус.

У вас есть сомнения в прочности данной конструкции?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание