Очаровательная девушка: как выглядела инста-дива Алена Омович до пластики

0
0

Казалось бы, пластика уже не в моде, ведь повсюду пропагандируют естественную красоту. Однако кого удивишь миловидным лицом и стройной фигурой? Людей все равно надо эпатировать, а иначе популярности не дождешься. Собственно, так сделала Алена Омович. Теперь у нее больше миллиона подписчиков в "Инстаграме", внимание журналистов и неплохие доходы от рекламы.

Первый блин комом

О семье и детстве блогерши известно немного. Разве только, что она родилась в Киеве в 1993 году, а свою карьеру начинала под фамилией Богданова.

Природа наградила девушку привлекательной внешностью: красивая фигура, выразительные глаза, правильные черты лица. Уже в четырнадцатилетнем возрасте брюнетка принялась штурмовать модельный мир.

Не обратить внимания на красотку было действительно невозможно. При росте 170 см ее вес не превышал 45 килограммов. Такие параметры в сочетании с миловидным лицом, казалось бы, должны были привести Алену на Олимп славы. Однако стать топовой моделью у девушки не получилось. Тогда она решила пойти другим путем.

Удивительные трансформации

Трансформации с внешностью Алены стали происходить в 2014 году. Девушка увеличила грудь, губы, ягодицы, изменила форму носа, скорректировала овал лица. По крайней мере, так говорят пластические хирурги после изучения фотографии красотки «до» и «после».

Сама инстаблогерша отрицает многократное посещение клиник. Она признается, что только вставила в грудь импланты и делала косметические инъекции. Осиная талия в сочетании с пышными бедрами – это результат кропотливых тренировок и правильного питания. Алена говорит, что делает акцент на кардионагрузках, следит за питьевым режимом и придерживается диеты.

Фигуристую брюнетку в интернете окрестили «украинской Ким Кардашян», однако такое сравнение не нравится популярной инстаблогерше. Она утверждает, что у нее собственный неповторимый стиль и образ, поэтому нет смысла с кем-то ее отождествлять. Если о внешней схожести еще можно поспорить, то предпринимательская жилка у Алены явно не меньше, чем у Ким.

Бизнесвумен

На своей странице в социальной сети девушка постоянно что-то рекламирует: то косметические средства, то салоны красоты, то украшения, то одежду. Любопытно, что за слишком откровенные снимки первый аккаунт девушки был заблокирован. Однако предприимчивая Алена завела другой и продолжает радовать поклонников своими фотографиями.

На хейтеров блогерша не обращает внимания, а лишь призывает повторить ее успех. Если, конечно, получится.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание