Жена Тарзана рассказала, как ей приходится тяжко, чтобы соответствовать накачанному супругу

0
0

Наташа Королева – известная певица и просто красивая женщина. Сегодня она решила поделиться со своими поклонниками секретом похудения. Также певица расскажет о том, почему ей так важно иметь великолепную фигуру.

Многие поклонники знают, что Наташа Королева уже много лет ведет борьбу с лишним весом. Сама певица призналась, что с детства очень склонна к полноте. Поэтому Наташе приходится держать себя в ежовых рукавицах, следить за питанием, заниматься спортом.

Главный мотиватор – это супруг

Помогает ей в этой ее муж – известный человек, которого знают многие как Тарзана. Ее супруг Сергей Глушко - стриптизер и фитнес-модель. Именно он является главным мотиватором Наташи.

Певица говорит, что ее мужчина очень стимулирует ее в вопросе похудения. Ведь у Сергея великолепная фигура, а значит, что она должна ему соответствовать. Она старается не есть вредную пищу. Но иногда бывает так, признается певица, что съедает тортик. Но такие нарушения, конечно же, не идут Наташе на пользу.

Секрет Королевой

Для того чтобы поддерживать себя в форме, певица правильно питается и регулярно тренируется. Также певица рассказала, что есть продукты, которые она вовсе исключила из рациона. В эту категорию попадают: хлеб, сахар и молочные продукты. Смотря на Наташу Королеву, можно сказать, что певица действительно молодец, ведь выглядит она великолепно!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание