Сильно изменились: как выглядели знаменитые актеры в своей первой роли

0
0

Мировые звезды кино будоражат воображение многих женщин. Кажется, что эти красавчики были такими всегда: уверенными в себе, в дорогой и красивой одежде, со стильной прической. Даже актеры довольно преклонного возраста выглядят очень притягательно. Но, как и остальные люди, когда-то они были юными, неопытными и не такими обворожительными. Чтобы убедиться в этом, достаточно взглянуть на фотографии с их первыми ролями в кино.

Аль Пачино (1971 год)

В этом юноше совершенно невозможно узнать того импозантного мужчину с правой фотографии. С годами он точно стал выглядеть намного лучше.

Брэд Питт (1978 год)

Как и сейчас, в молодости Брэд был стилягой, красавцем, да еще и мускулистым. Неудивительно, что женщины от него без ума.

Леонардо Ди Каприо (1985 год)

Милый романтичный мальчик превратился во взрослого, серьезного и очень красивого мужчину. И очень известного.

Джонни Депп (1984 год)

Этот подросток совсем не похож на будущего капитана Джека Воробья. Но все-таки это он.

Рассел Кроу (1985 год)

Мистер Кроу практически не изменился. Немного другая челка, чуть больше морщин и седая борода - вот и все различия между двумя фотографиями.

Мел Гибсон (1977 год)

Мела просто не узнать. Он совершенно не похож на себя молодого. Он не стал с годами хуже, только другим.

Роберт де Ниро (1968 год)

Роберт в молодости и сейчас - это два разных человека. Если не знать, что эту роль в те годы играл он, то ни за что нельзя догадаться.

Джуд Лоу (1990 год)

Многое изменилось в Джуде за столько лет. Но только не его взгляд. Интересно, сколько сердец разбили эти глаза? Он, как и большинство актеров, с возрастом становится все интереснее и привлекательнее.

Брэдли Купер (2002 год)

В отличие от предыдущих актеров из этой подборки, Брэдли снялся в первый раз относительно недавно. Поэтому в целом он не слишком изменился. Только волосы стали короче, а борода гуще и длиннее. Кажется, эта борода его портит. Без нее было гораздо лучше.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание