Свадебные колокола для победителя "Оскара": Эмма Стоун похвасталась женихом и кольцом с солидным бриллиантом

0
0

Эмма Стоун помолвлена ​​с Дэйвом МакКери – своей давней любовью. Актриса продемонстрировала довольно внушительное кольцо с бриллиантом на фотографии в Instagram с ее новым женихом. Таким образом, пара объявила о своей помолвке в среду, 4 декабря. МакКери, который первым поделился фотографией, подписал ее простым сердечком.

Тайное стало явным

Стоун известна тем, что никогда публично не говорит о своей личной жизни. Неудивительно, что многие даже не знали, что эти двое встречались. Но Стоун и МакКери, как сообщается, встречаются с 2017 года. Их впервые заметили вместе в июне того же года, а потом видели еще несколько раз.

В начале этого года они вместе выступали на SAG Awards, где Стоун была номинирована на две награды за ее выступления в Manic и The Favorite. Дэйва также заметили, когда он сидел рядом с ней на «Оскаре» в 2019 году, где она была номинирована на лучшую женскую роль второго плана.

Личный секрет

Хотя Эмма выглядит счастливой в отношениях с Дейвом более двух лет, ранее она уже была в долгосрочных отношениях с Эндрю Гарфилдом. Эмма начала встречаться с «удивительным Человеком-пауком» через год после того, как рассталась с Кираном Калкиным. Тогда-то парочку и застали за поцелуями в марте 2012 года.

Дэйв, в свою очередь, всегда вел закрытый образ жизни. Он предпочитает работать за кадром, редко дает интервью. Известно лишь, что для него (как и для Эммы) этот брак будет первым. Похоже, в плане конспирации они идеальная пара.

Неясно, как она впервые встретилась с Дэйвом, но они вращаются в одних и тех же кругах. МакКери является писателем и режиссером. Согласно IMDB он руководил кадрами, когда Стоун организовала шоу в 2016 году. Они вместе снимали рекламный ролик для Wells for Boys. МакКери также снял скандально известный набросок Райана Гослинга «Папирус».

Ложные слухи и правда

Стоун ранее разжигала слухи о том, что она обручена. В апреле ее заметили с бриллиантовым кольцом на безымянном пальце. Тем не менее, учитывая недавнее объявление в Instagram, это была тогда просто ложная тревога. Однако это неудивительно, ведь сама Эмма редко говорит о личном со СМИ.

Актриса признается: «Я полностью понимаю интерес всех к Дэйву, потому что он у меня тоже есть. Но для меня это настолько особенное, что говорить о нем вслух никогда не хочется, поэтому я просто не говорю об этом. Прошу меня извинить».

Стоун, возможно, захочет сохранить детали своей помолвки при себе, но это кольцо уже представлено миру. Их счастье уже стало достоянием общественности, и теперь все ждут, когда же жених и невеста воссоединятся и зазвонят их свадебные колокола.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание