Красавчик Сильвестр Сталлоне впервые показал себя с седыми волосами: фото

0
0

Совершенно недавно Сильвестр Сталлоне заявил, что его локоны долгое время теряли свой темно-черный цвет и в итоге стали серыми. Он также сообщил, что ему нравится его естественная шевелюра. Звезда голливудских боевиков продемонстрировала свой новый образ в Instagram в видео. Как выглядит с седыми волосами красавчик Сильвестр Сталлоне, узнаете далее в статье.

Видео Сталлоне

Номинированный на "Оскара" актер опубликовал в Instagram фото и видео, в котором он находится в задней части своей машины и, сжимая кулак, говорит: «Продолжай бить кулаком, друг мой. Продолжай штамповать».

Наряду с клипом актер поделился мотивационным постом, который гласил: «Иногда я утром просыпаюсь и ощущаю, что совершенно ничего не делаю. Просто я расслаблен. Просто это верно. Если кто-то говорит иначе, он лжет - это человеческая натура. Затем ты переворачиваешься, немного злишься на себя и понимаешь, что получаешь все, что тебе нужно, чтобы в банк внести депозит. Итак, я возвращаюсь к своей любимой фразе и сделаю это! #KeepPunching».

Поклонники поспешили прокомментировать новый облик Сильвестра: «Сложно так долго жить с силой и славой. Горжусь вами и вашим новым обликом с серебряными волосами»; «Вау, хитрый, ты выглядишь потрясающе»; «Оставайся серым, мой друг, оставайся серым #staygold»; «Ты выглядишь как Грейт Чамп»; «Оставайся верным серому! Хорошо смотрится на тебе!»; «Люблю седые волосы».

Немного о Сталлоне

В последнее время Сильвестр всегда появлялся на публике с волосами, перекрашенными в черный цвет. Но он явно позволял им расти без последующего окрашивания.

Недавно Сталлоне отправился на ужин в Западный Голливуд вместе с женой Дженнифер Флавин. Знаменитость выглядела потрясающе в черной рубашке, черном пиджаке и синих джинсах. 23-летняя супруга Сталлоне была небрежно стильной в коричневом свитере и узких синих джинсах.

В сентябре прошлого года Сталлоне попрощался со своим выдающимся альтер-эго Джоном Рэмбо с выходом финальной части франшизы Rambo: Last Blood. Он впервые изобразил персонажа в «Первой крови» 1982 года.

Режиссером киноленты «Рэмбо: «Последняя кровь» 2019 года является Адриан Грюнберг, а авторами сценария - сам Сталлоне и Мэттью Сирюльник. Далее Сталлоне собирается снимать научно-фантастическую драму «Самаритянин» вместе с режиссером фильма «Оверлорд» Джулиусом Эйвери.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание